Российские звезды
14 января 2021 г., 9:23

"Ощущение, что кто-то хочет меня уничтожить": экс-жена Аршавина назвала свой диагноз

Otkrito.lv

Алиса Казьмина попала в больницу в критическом состоянии — за считанные месяцы у нее развился аутоиммунный некроз. На помощь пришел лишь первый супруг, от которого женщина когда-то ушла к Аршавину.

Каждое утро Алисы Казьминой, бывшей жены Андрея Аршавина, уже несколько месяцев начинается с уколов — только они способны избавить ее от постоянных болей. Осенью женщина перенесла две операции, которые помогли спасти ей жизнь.

Бывшая жена Андрея Аршавина Алиса Казьмина

gallery icon

«Мне диагностировали аутоиммунный некроз лобной пазухи, клиновидной, решетчатой, — говорит Алиса «СтарХиту». — Вторая операция дала лишь временную ремиссию, мнимое благополучие. Мы долго не могли найти доктора, который во всем бы разобрался. А болезнь разрушала и разрезала челюсть, скулы, губы, носогубку и все внутри. Неопределенность по сей день, что будет со мной дальше».

Бывшая семья Андрея Аршавина

gallery icon

На помощь Казьминой пришла ее мама и первый супруг, Алексей, от которого та ушла вместе с двумя детьми к Аршавину. Сейчас бизнесмен, кстати, женат на двоюродной сестре Ксении Собчак. Но при этом не бросил когда-то любимую женщину в беде. Чего нельзя сказать про футболиста, проявляющего полное равнодушие — как к Алисе, так и к их общей дочери Есене.

Деятельность Андрея Аршавина

gallery icon

«Леша помог во всем — с докторами, с детьми, — продолжает она. — Старшая дочь, Алиска, начала уже забывать Андрея, а недавно говорит: «Моей мамочке может помочь только мой настоящий папа. Он же такой добрый». Первый муж и про Есеню спрашивает, подарочки ей передает, хотя, казалось бы, чужой человек. Очень жалею, что рассталась с Лешей — с ним я цвела, со мной такого точно бы не случилось. Он был опорой. Это была семья, где до старости счастливо жили бы с детьми, родителями и компаниями друзей. Прости, Леша, меня. Ушла, не зная, что я лишь кубок, который забрали и разрушили твою семью. А потом сломали жизнь твоим детям, мне, бросили в нищету, болезнь и страдания».

Страшная болезнь пришла так неожиданно, что Алиса готова поверить чуть ли не в ее мистическое происхождение. Хотя раньше всегда скептически относилась к подобного рода вещам. «Я из семьи медиков — в порчи не верю. Но вот моя бабушка, которая не готова пережить внучку, очень верит, — признается экс-супруга Аршавина. — Ощущение иногда, что кто-то хочет меня уничтожить. Особенно в те моменты, когда лучшие врачи не понимают, что происходит!»