фото: скриншот YouTube
Юлия Высоцкая объяснила, почему ей нельзя колоть филлеры
Российские звезды
25 декабря 2020 г., 13:28

Юлия Высоцкая объяснила, почему ей нельзя колоть филлеры

Otkrito.lv

Помимо блога в Instagram, у Юлии Высоцкой есть собственный канал на YouTube, где она ведет шоу «Мне это нравится!». 47-летняя актриса регулярно делится там своими секретами красоты, которые интересны многим интернет-пользователям. Все дело в том, что знаменитость выглядит на десять лет моложе своего возраста. При этом Юлия не раз признавалась, что является сторонницей естественной красоты.

Правда, в новом выпуске своего шоу Высоцкая заявила, что жалеет о несделанных во время самоизоляции уколах красоты. «Я честное слово пожалела, что не сделала никаких шагов по улучшайзингу. Я говорю об уколах красоты и таких процедурах, для которых нужно время, чтобы прийти в себя. Потому что, если бы кто-то знал — казалось, вот-вот все закончится, а нас закрыли. А я ответственный человек. Действительно, я это время, наверное, упустила», — посетовала жена Андрея Кончаловского.

фото: скриншот YouTube

Юлия призналась, что сейчас в ее лице нет ботокса, но она не имеет ничего против его использования. «Это хорошее средство, которое сейчас доступно. Он исследован и выводится из организма. Но когда ботокс сделан неудачно — лицо не двигается. Оно мертвое. Нужно, чтобы лицо осталось живо, с экспрессией», — поделилась своими мыслями Высоцкая.

Юлия Высоцкая в Instagram в 2020 году

gallery icon
31

Она также заявила, что сейчас ей не нравится количество морщин на лице. К тому же актриса все еще не решилась, какой метод омоложения подойдет ей лучше всего. «Филлеры мне нельзя, как и всем, у кого мелкие черты лица. Это утяжеляет черты, а в камере увеличивает еще больше», — резюмировала артистка. По ее словам, помимо филеров она боится еще и гиалуроновой кислоты.

 

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая сыном Петром на церемони закрытия кинофестиваля в Венеции

gallery icon
9

 

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая на премьере фильма "Грех" в Риме

gallery icon
10