фото: Instagram
Павел Прилучный прервал молчание и ответил на обвинения в пьяном дебоше
Российские звезды
25 декабря 2020 г., 11:23

Павел Прилучный прервал молчание и ответил на обвинения в пьяном дебоше

Otkrito.lv

Скандальный инцидент, переросший в уголовное дело, обрастает подробностями. Накануне владелец ночного клуба в Калининграде Владимир Семенов рассказал СМИ свою версию событий месячной давности. Со слов бизнесмена, которого обвиняют в избиении Павла Прилучного, выходит, что актер явился в заведение под градусом и сам затеял драку, желая побоксировать.

- Он настаивал и стал раздеваться: снял кофту и обувь. Видя, что его не остановить, я предложил ему надеть боксерские перчатки, но он не захотел, сказал: «Давай, как на улице», - оправдался Семенов. - Я не собирался с ним драться, но Прилучный принял боксерскую стойку и стал прыгать передо мной, имитируя боевые приемы. Когда он в очередной раз попытался нанести мне удар в область головы, я увернулся и в ответ ударил правой рукой. Он пошатнулся и, потеряв равновесие, упал на пол...

Павел Прилучный с детьми в Ялте в июле 2020 года

gallery icon

Таким образом, к травмам на лице актера привел якобы один-единственный удар, но подтвердить или опровергнуть эти заявления невозможно: в зале для единоборств, где схлестнулись соперники, нет камер видеонаблюдения.

Однако такая версия событий не устроила Павла Прилучного. Актер, уклонявшийся от любых комментариев о ЧП, решил прервать молчание. Короткое заявление появилось на его странице в Instagram.

Павел Прилучный в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon

- Я не готов каждый раз комментировать странную информацию о себе, тем более, что этой ситуацией занимаются соответствующие органы - на основе достоверной информации, медэкспертиз и тому подобного. В общем, по серьезному, - напомнил оскорбленный артист. - Но желание человека спасти свою репутацию и свободу любой ценой, даже так парадоксально, искажая факты, можно понять. Подобные интервью и другие «специальные расследования» вряд ли закончатся, поэтому я все-таки продолжу свой плотный рабочий график и перестану отвлекаться на подобные вбросы.

Предновогодний график у Прилучного действительно плотный: съемки в сериале, спектакли. В одном из них - «Косметика врага» - артист играет со своей новой девушкой Мирославой Карпович. Во время недавних гастролей в Воронеже пара продемонстрировала зрителям чувственный танец, не оставив у зала сомнений в искренности их романа. Тогда, к слову, театралы не заметили на лице у актера никаких следов драки, хотя после серьезных травм Павлу пришлось даже делать операцию.

фото: Instagram