Российские звезды
22 декабря 2020 г., 16:26

После развода с Кержаковым и борьбы за сына: Милана Тюльпанова обрела новую любовь

Otkrito.lv

Жизнь дочери бывшего сенатора Петербурга и экс-жены футболиста Александра Кержакова 27-летней Миланы Тюльпановой налаживается.

Несмотря на то, что недавно Милана тяжело переболела коронавирусом, в этом году она выпустила откровенную книгу «Убей в себе жертву», вместе с Марией Погребняк открыла бизнес - собственный ТикТок Хаус и нашла новую любовь. Фотографии и видео с возлюбленным по имени Евгений, или как она его ласково называет Кристалл, она активно публикует в своем Instagram последние два месяца. Тюльпанова не стесняется показывать, как новый избранник массирует ей ножки в кровати, кружит на балу, обнимает и целует.

- Я не скрываю свои отношения, но не вдаюсь в подробности касательно этого молодого человека. Могу сказать только одно: я счастлива, - призналась корреспонденту «КП» сама Милана.

По словам Тюльпановой, начинать отношения было непросто, пережив тот болезненный опыт, который у нее был. Милана рассказывала много раз, что бывший муж неоднократно изменял, избивал ее, запрещал общаться с близкими и друзьями, а после расставания хотел забрать их общего сына 3-летнего Артемия.

- С Евгением познакомились достаточно давно. Чем он мне понравился? В нем нет ни намека на абьюз. Да и сердцу не прикажешь, - разоткровенничалась она.

Милана Тюльпанова в Instagram

gallery icon
51

Пара уже успела вместе отдохнуть на Мальдивах, съездить на детокс в Ленинградскую область и посетить несколько светских мероприятий. А недавно Тюльпанова поделилась со своими подписчиками новостью о переезде в новую квартиру в Петербурге. Судя по всему, Евгений там уже не просто гость... Хотя на вопрос, живут ли они вместе, Тюльпанова кокетливо ответила: «Все возможно».

Милана Тюльпанова после смерти отца

gallery icon
82

Милана и Александр Кержаковы в Instagram

gallery icon
43