Мировые звезды
10 декабря 2020 г., 14:34

Херд грозится рассекретить измены Деппа с Джоли и другими актрисами

Otkrito.lv

Адвокаты Джонни Деппа и Эмбер Херд готовят тяжелую артиллерию к судебному разбирательству, которое начнется уже через несколько недель в Вирджинии.

Джонни Депп и Эмбер Херд во время выходов в свет

gallery icon
16

По данным издания Vulture, на заседании суда в Вирджинии в 2021 году 57-летний актер намерен доказать, что эссе его бывшей возлюбленной для Washington Post о домашнем насилии уничтожило его карьеру, и взыскать с бывшей жены неустойку. Хотя Эмбер в своем труде и не назвала имени актера, было ясно, кого она имеет в виду.

Джонни Депп и Эмбер Херд во время судебного процесса в Лондоне в июле 2020 года

gallery icon
18

Актриса готова парировать еще более неприятным обвинением. В ходе досудебного разбирательства юристы Эмбер заявили, что Депп изменял Херд буквально со всеми подряд звездными коллегами по съемкам — упоминаются имена Киры Найтли, Марийон Котийяр и Анджелины Джоли. С ними актер снимался в кинокартинах «Пираты Карибского моря», «Джонни Д» и «Турист». 

Джонни Депп на кинофестивале в Венеции 6 сентября 2019 года

gallery icon
7

Чем обернется заседание суда в Вирджинии, конечно, предсказать невозможно. Поэтому Джонни Депп, который, как говорят, просто пылает ненавистью к Эмбер, решил превентивно деморализовать бывшую жену. По данным инсайдеров, используя остатки своего влияния, Джонни пытается добиться увольнения Эмбер Херд из актерского состава нового «Аквамена». В Сети его поддерживает активная фан-база, которая работает настолько слаженно, что создается впечатление, что как минимум часть из защитников звезды «Пиратов Карибского моря» — боты.

Джонни Депп и Эмбер Херд в Нью-Йорке

gallery icon
22

Эмбер Херд ранее подтвердила, что собирается вернуться в образе Меры в «Аквамене 2». Она высмеяла петицию фанатов Деппа, обращенную к Warner Bros с просьбой уволить актрису. По словам Херд, полтора миллионов подписей являются «ложью, придуманной для того, чтобы поднять лишний шум».

Эмбер Херд на премьере фильма "Аквамен" в Лондоне

gallery icon
50

В прошлом месяце актер проиграл иск против The Sun, что значительно уменьшило его шансы на благополучный исход дела и лишило роли в «Фантастических тварях». Правда, крупный гонорар за один день на съемках Джонни все равно получил, чем приободрил многочисленных поклонников. Известно, что Гриндевальда вместо Деппа сыграет Мадс Миккельсен — звезда сериала «Ганнибал».

Джуд Лоу и Джонни Депп на премьере фильма «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» в Лондоне

gallery icon
41
recent icon

Последние

popular icon

Популярные