фото: ТНТ
"Скажите хоть раз мне что-то в лицо": Бузова ответила Самбурской, которая назвала "Дом-2" "днищем"
Российские звезды
4 декабря 2020 г., 13:24

"Скажите хоть раз мне что-то в лицо": Бузова ответила Самбурской, которая назвала "Дом-2" "днищем"

Otkrito.lv

Вчера Настасья Самбурская опубликовала пост, в котором раскритиковала не только ведущих реалити-шоу, но и его зрителей. Ольга Бузова не смогла оставить без внимания оскорбительные высказывания актрисы. Она обвинила звезду «Универа» в хайпе, а также неуважительном отношении к людям.

Все началось с поста Ксении Бородиной, в котором та обвинила авторов сериала «Беспринципные» в пропаганде аморальности. Настасья Самбурская возмутилась, заявив, что реалити-шоу, которое ведет теледива, тоже едва ли можно назвать нравственным. «Дом-2» — днище. Ведущие «Дома-2» — днище. Зрители «Дома-2» — днище. Миллионы рублей днища заработанных на днище — не показатель уровня интеллектуального превосходства», — отметила она.

Настасья Самбурская в 2020 году

gallery icon
42

Ольгу Бузову, которая уже много лет является лицом реалити, разгневали высказывания актрисы: «Мои хорошие, вы знаете, что проект, который я веду уже 16 лет, стал моим вторым домом. И что я вижу и слышу? Кому-то вновь нужен хайп и пиар! Потому что никто больше не платит хорошие гонорары, время сложное, и человек решил вылить грязь прямо «нам под дверь»! Сейчас непростое время, тяжелый год, люди болеют и умирают, отовсюду мы слышим негатив... И вместо того, чтобы делать добро, помогать, обратить внимание на нуждающихся, в конце концов, человек просто решил нагадить в прямом смысле этого слова!»

фото: ТНТ

Ведущая отметила, что спокойно относится к критике, однако терпеть нелестные отзывы в адрес поклонников шоу не собирается. 34-летняя Ольга также выступила в защиту звездных коллег. «Бородина — мама двоих прекрасных детей, всю жизнь топит за семейные ценности, прекрасный друг и жена. Она днище?! — негодовала Бузова. — Ольга Орлова имеет семью, сына, занимается благотворительностью, бежит на помощь всем в любое время дня и ночи — днище?! Андрей Черкасов — семейный мужчина, у которого прекрасная жена и сын — тоже днище?! Влад Кадони — молодой человек, которого все знают, как отзывчивого доброго и конструктивного ведущего, готового всегда дать дельный совет, и он днище?!»

фото: Instagram

Артистка не оставила в обиду и себя. Она уверяет, что никогда не желала никому зла и старается делать все, чтобы радовать поклонников. «Если вы, девушка, обделены вниманием, злитесь на жизнь из-за собственных неразрешенных проблем и незакрытых гештальтов в детстве, то мы и наша аудитория (60 млн человек) в этом не виноваты! Будьте добрее и жизнь вам ответит взаимностью! P.S. И еще... Настасья, скажите хоть раз мне что-то в лицо, а то вы на протяжении нескольких лет только и строчите свои посты, оскорбляя меня лично (а теперь и не только), а при встрече прячете глаза», — обратилась она к оппоненту.

Ольга Бузова на Бали в августе 2019 года

gallery icon
40

Настасья Самбурская в 2018 году

gallery icon
72
recent icon

Последние

popular icon

Популярные