Российские звезды
1 декабря 2020 г., 14:26

"Мы долго "принюхивались" друг к другу": Ольга Медынич о сериале "Идеальная семья" и Павле Деревянко

Otkrito.lv

На днях на ТНТ начался новый сериал "Идеальная семья", в котором главные роли играют Павел Деревянко и Ольга Медынич. Какие отношения царят между актерами?

В интервью Hello! Ольга рассказала, что кастинг в сериал "Идеальный семья" шел много времени, и в нем участвовало огромное количество ее подруг. "Режиссером стал Владимир Котт, с которым мы работали в другом проекте, где у меня была небольшая роль. Теперь мы с Владимиром встретились в "Идеальной семье", и я благодарна ему, что он утвердил меня на роль Кати. Когда я прочитала сценарий, мне он сразу понравился. Такое бывает редко, но мне было очень смешно его читать, язык материала был прекрасный. Иногда даже подхихикивала в голос во время читки. Это говорит о многом", - поделилась Ольга.

Что касается Павла Деревянко, это первая их общая работой. С Ольгой они снималась в сериале "Великая", но там для партнерской любви просто не было времени. "А тут мы были нос к носу почти четыре месяца, так что необходимо было найти контакт, который был нужен для образа семьи, - продолжает Медынич. - Поначалу мы круто смотрелись по отдельности, но проект подразумевал, чтобы мы полюбили друг друга, как члены семьи. Иначе бы ничего не случилось. Мы долго "принюхивались" друг к другу, ходили вместе в кафе, общались, искали душевные нотки, чтобы по-человечески сложился хороший контакт. И, как нам сказали, в кадре это получилось сделать. Когда ты не стесняешься трогать человека, троллить его и подкалывать. Если бы у нас не получилось, то в кадре все смотрелось бы неестественно. С Пашей у нас прекрасные отношения, мы переписываемся, шлем друг другу смешные картинки, троллим. Рада, что случился тот контакт, который был необходим".