фото: скриншот Youtube
Лариса Вербицкая рассказала, как с ребенком сбежала от первого мужа после того, как он ее избил
Российские звезды
29 ноября 2020 г., 14:47

Лариса Вербицкая рассказала, как с ребенком сбежала от первого мужа после того, как он ее избил

Otkrito.lv

«Секрет на миллион» открывает все больше тайн звезд. Новоей героиней программы стала Лариса Вербицкая. В беседе с Лерой Кудрявцевой телеведущая рассказала не только о работе и уходе за собой, но и о личной жизни.

Лариса вот уже больше 30 лет счастлива в браке с Александром Дудовым, однако это ее второй брак. В 18 лет будущая телезвезда вышла замуж за Юрия Вербицкого и вскоре родила сына Максима. Пятилетний брак распался в одночасье.

фото: скриншот Youtube

По словам Вербицкой, муж страшно ревновал ее к работе и успеху на телевидении, стал злым, грубым, раздражительным. «Появилась ревность — с этим не стоит жить. Поднял руку один раз. Это был ранний брак, родители не приветствовали… Я ушла сама. Взяла ребенка и ушла», — делилась Вербицкая.

фото: скриншот Youtube

По словам Ларисы, муж ударил ее в первый и последний раз. Такого отношения к себе она терпеть не стала и разорвала всяческие отношения. Телеведущая предпочитает не вспоминать первого мужа: «Этот лист из своей жизни я просто вырвала и не перечитывала». Более того — Лариса запретила мужу даже приближаться к сыну и заверила Максима, что ему не стоит общаться с отцом.

фото: скриншот Youtube

Вербицкая подчеркнула, что бывший муж и сам не горел желанием общаться с ребенком, однако у самого Юрия другая версия. В интервью программе Вербицкий подчеркнул, что пока его жена пропадала на работе, он всего себя посвящал воспитанию сына. «Лариса занималась карьерой. Она не знала, где Максим вообще. Это был тяжелый момент моей жизни, когда у тебя отнимают ребенка, с которым ты ложился и просыпался», — заключил мужчина.

Первое время Юрий тайно виделся с сыном, но вскоре их пути окончательно разошлись. Сегодня общий сын супругов Максим считает своим отцом отчима Александра Дудова.

Лариса Вербицкая в Instagram

gallery icon
32
recent icon

Последние

popular icon

Популярные