Российские звезды
25 ноября 2020 г., 10:27

Экс-ведущая шоу "Дом-2": "Когда из героев выжимают все соки, их выбрасывают"

Otkrito.lv

Юлия Ефременкова уже давно не является ведущей «Дома-2», но периодически звезде задают вопросы о шоу. На этот раз у экс-участницы спросили, как она относится к дракам на шоу. По словам Юлии, она никогда не поощряла рукоприкладство. Однако продюсеры часто просили защищать тех звезд телестройки, которые устраивали скандалы.

«Если человек выгоден проекту, ведущему приходится не по собственной воле оправдывать безумства и распускание рук. Есть руководство, которое дает такие указания. Поэтому ведущие выглядят не в лучшем свете на лобном месте, пытаясь оправдать то, что оправдать невозможно», — поделилась Ефременкова.

фото: Instagram

По мнению телеведущей, продюсеры используют особенно скандальных участников для повышения рейтингов проекта. Они раз за разом провоцируют конфликты, стравливая звезд «Дома-2» между собой. Когда же рейтинги скандалистов падают, от них избавляются. «Когда из героев отжимают все соки, их выбрасывают, как ненужный, использованный материал. Такое часто бывает», — заявила Юлия.

Ранее сообщалось, что Ефременкову уволили из после окончания рабочего контракта. Сама звезда заявляла, что ее взгляды расходились с суждениями продюсеров, поэтому и пришлось покинуть шоу. Однако поклонники уверены, что Юлия затаила обиду на проект и сейчас всячески старается уколоть бывших коллег.

фото: Instagram

После ухода из «Дома-2» Юлия заявляла о дальнейшем развитии карьеры. Она собиралась развиваться в музыкальной и актерской сферах, но пока особых высот не достигла. Зато фанаты то и дело обсуждают скандалы Ефременковой с бойфрендом и окружающими. Несколько недель назад звезда устроила истерику на рынке, посчитав, что продавщица ей нагрубила. Тогда Юлия даже написала заявление в полицию на обидчицу. А вот о возвращении на проект Ефременкова даже не думает. По словам звезды, она давно переросла скандальное шоу.