фото: скриншот Первого канала
Зрители возмущены: дочь ведущего Первого канала выиграла следующий этап в шоу "Голос"
Российские звезды
21 ноября 2020 г., 10:46

Зрители возмущены: дочь ведущего Первого канала выиграла следующий этап в шоу "Голос"

Otkrito.lv

Александра Будникова сражалась в поединках с Максимом Коковиным. Артисты исполнили композицию группы «Пятница» «Весна».

Дуэт получился очень ярким и, по мнению трех членов жюри, Саша перепела оппонента, выступив более удачно. Так, Полина Гагарина отметила, что композиция лучше легла на голос девушки. «Максиму было непросто успевать за Александрой и ее фантазмами. Я поражаюсь знаниям Александры в музыке, выбору ее пути. Потому что у нее будет сложный путь. Это особенная музыка, не масс-маркет. Это так красиво, и это абсолютно твое», — заявила Гагарина.

фото: скриншот Первого канала

Баста тоже остался в восторге от работы Александры, поэтому позволил ей пройти в следующий этап соревнования. А вот Сергей Шнуров оказался крайне недоволен номером конкурсантов. «Мне номер не понравился. Мы увидели какой-то непонятный номер. Я не понял, что вы хотели друг другу объяснить. Зачем столько слов было адресовано друг другу? У меня столько слов бывает только с похмелья, когда белая горячка начинается. Я считаю, что выбирать тут не из кого, я бы никого не выбрал», — подчеркнул Шнуров.

фото: скриншот Первого канала

Баста постарался не реагировать на критику коллеги. Он отметил, что гордится выступлением подопечных и будет рад продолжить сотрудничество с Александрой далее. "Все только в очередной раз подтвердилось", "Баста тупо слил Максима, поставив номер под Будникову! Ему просто дали партию бэк-вокалиста, это несправедливо!", "На выставке кошек победила собака организатора...", "Кто бы сомневался... Движемся к финалу, че уж тут. Кого бы с ней не поставили, выгнали бы. Парня жаль", "Песня специально подобрана для этой бездарщины, да еще и пот она 80% времени, парень просто расходник", - комментируют зрители.