фото: скриншот Youtube
"Начал искать одобрения на стороне": Стас Пьеха впервые рассказал о расставании с женой
Российские звезды
17 ноября 2020 г., 9:47

"Начал искать одобрения на стороне": Стас Пьеха впервые рассказал о расставании с женой

Otkrito.lv

Очередным гостем Youtube-шоу Агаты Муцениеце, которое она создала после громкого расставания с Павлом Прилучным, стал 40-летний Стас Пьеха. В разговоре с ведущей артист откровенно рассказал о пагубных привычках, едва не погубивших его жизнь и сыгравших свою роль в распаде его семьи.

Стас Пьеха, в отличие от многих коллег, держал личную жизнь за семью печатями. Новости о том, что он тайно женился на дизайнере Наталье Горчаковой, появились в 2013-м году. Артист хранил молчание. В 2014-м Стас и Наталья стали родителями, у них появился сын Петр. И лишь однажды знаменитая бабушка исполнителям Эдита Пьеха обмолвилась, что ее внук больше не один из завидных женихов, тем самым подтвердив, что Стас давно семейный человек.

Стас Пьеха в Instagram

gallery icon
77

Однако семейное счастье длилось недолго. «У нас было расставание, а не развод, — рассказал Стас Пьеха. — Мы оба тревожные люди, и в какой-то момент наши неврозы перестали совпадать. Мы встретились у врача (оба тогда занимались своим здоровьем в том числе и психосоматикой), пообщались. Вскоре мы поняли, что нам надо просто дружить и общаться, иначе бы начался треш».

Артист признался, что переживал расставание с Натальей. «У меня были очные ставки с ней. Это тяжело. В какой-то момент я очнулся и понял, что все прос...л. Я чувстовал осуждение, хотя мы многое пережили вместе. Начал искать одобрения на стороне», — откровенно рассказал Пьеха. «У других женщин?», — уточнила Агата. «Да», — коротко ответил ей собеседник.

«Сейчас мы общаемся и наши отношения лучше, чем были раньше. Мы не часто видимся, но отношения хорошие. Я, конечно, благодарен бывшей жене за сына, за радость, счастье, те чувства, что я пережил», — сказал Стас Пьеха, отметив, что им с Натальей удалось достичь золотой середины в отношениях.

Стас Пьеха на отдыхе в январе 2020 года

gallery icon
9