Российские звезды
12 ноября 2020 г., 10:27

"Мой очень хороший друг погиб": в жизни Леры Кудрявцевой произошла еще одна трагедия

Otkrito.lv

49-летняя телеведущая в этом году переживает беду за бедой.

Вечером в среду, 11 ноября, в Москве состоялось одно из последних светских событий года - премия First Ladies Awards Russia'20, которая отмечает заслуги женщин в самых разных сферах. Организаторы, можно сказать, успели запрыгнуть в уходящий поезд: с 15 ноября все культурные мероприятия в Москве приостановят на два месяца. Ведущей вечера стала Лера Кудрявцева, которая одну за другой объявляла номинации и вручала победительницам стильные статуэтки. Одна из номинаций - «Голос мира», в которой чествовали певицу Анжелику Агурбаш, особенно тронула хозяйку сцены.

- Невозможно смотреть без боли на то, что происходит в наших братских республиках: Беларуси, Армении, Азербайджане. И я думаю, что такая номинация, как «Голос мира», нам очень и очень нужна. Мы не можем оставаться в стороне от происходящих событий. Многие воспринимают их, как личную боль. Недавно мой очень хороший друг, который жил в Испании и просто поехал в Армению на день рождения к своему товарищу... погиб. Так получилось, - рассказала Кудрявцева со слезами на глазах, не став вдаваться в подробности. - Не дай бог такого никому, никогда. Мне бы очень хотелось, чтобы сегодня во всем мире закончились войны, и чтобы мы понимали: мир и любовь - это самое важное в нашей жизни.

Лера Кудрявцева в детстве и юности

gallery icon
15

Это уже не первая страшная трагедия в жизни телеведущей за последние дни. На днях при крушении легкомоторного самолета погиб ее соведущий по ток-шоу «Звезды сошлись» Александр Колтовой. Небо было его страстью: Колтовой устраивал полеты в Подмосковье каждые выходные, брал с собой друзей. 

Телеведущий Александр Колтовой в Instagram

gallery icon
43

Лера Кудрявцева в 2017 году

gallery icon
34
recent icon

Последние

popular icon

Популярные