Российские звезды
10 ноября 2020 г., 11:23

"От чего вы все время отдыхаете?": Чехова, улетевшая в четвертый отпуск за месяц, возмутила подписчиков

Otkrito.lv

Анфиса Чехова отправилась отдыхать на Мальдивы. Судя по Instagram телеведущей, эта поездка стала для нее уже четвертым отпуском за последние полтора месяца.

Еще в начале октября Анфиса была в Турции, где почти 10 дней путешествовала по Каппадокии. Телеведущая любовалась на горы и воздушные шары, которыми славится эта провинция. Едва вернувшись из-за границы, Чехова тут же отбыла на российский курорт: вместе с мамой и сыном она отдохнула в санатории в Сочи. Затем на несколько дней улетела в Стамбул, где бродила по колоритным улочкам и лакомилась круассанами в кафе. «Что я делаю в Стамбуле? Нахожусь в гармонии с миром и с самой собой!», - сообщила она тогда своим подписчикам.

И вот теперь Анфиса снова отдыхает – на этот раз на экзотических островах в Индийском океане. Неудивительно, что когда телеведущая сфотографировалась в аэропорту «Шереметьево» и объявила, что снова летит в отпуск, реакция подписчиков была отнюдь не такой, на которую она рассчитывала.

Анфиса Чехова на Мальдивах в ноябре 2020 года

gallery icon
26

- Анфиса, от чего такого вы отдыхаете все время? – поинтересовалась в комментариях одна из поклонниц.

- Как вы так быстро устаете? Витаминки попить, может, - посоветовал другой фолловер.

Чехова поделилась на своей странице фотографией, снятой в салоне самолета: вместе с подругой она сидит в бизнес-классе с бокалом шампанского в руке. Телеведущая рассказала, что летит на Мальдивы в компании друзей.

- Ну что, улетаем из этой промозглой Москвы. Отдых с друзьями... мммм, что может быть лучше? И традиционный вопрос: куда мы летим? – кокетливо спросила 42-летняя теледива.

«За ковидом», «Как обычно, в Сыктывкар», «И ничего ведь не боятся, вируса, например. У меня подруга с мужем слетали с друзьями, и все заболели», «Видимо, переболела ковидом. Но еще и вторая волна идет», - пишут фолловеры в комментариях. Многие заметили, что Чехова и ее подруга вопреки всем правилам сидят в салоне самолета без масок. «Почему девчонки-то без масок? Или им можно?», - возмущаются подписчики.

На Мальдивах Анфиса поселилась в дорогом пятизвездочном отеле. И тут же посетовала на тяжелые будни отдыхающих. Чехова и ее подруга сфотографировались, «прикрывшись» круассанами, который их приятель в этот момент держал в руках.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Принарядились с подружкой на завтрак 🥐🥐 На самом деле, для создания этого фото нам потребовалось 3 человека за кадром, изнывающие от жары, два круассана, полтора часа под палящим солнцем, в результате чего у некоторых обгорели плечи, а мое лицо заплыло веснушками, несмотря на 100 % защитный крем🤦🏻‍♀️ Быть тревел блогером и создавать красивые картинки мечты, ох как не просто😬 Хотя, сейчас меня закидают камнями, и обязательно напомнят про шахтеров... но я не предаюсь сравнениям, а хочу чтобы уважали любой труд! В итоге, из 200 кадров, я смогла еле-еле наскрести один, из которого, в результате, после долгой обработки, получилась эта картинка. И если вы не оцените наши труды, не лайкните и не прокомментируете... я пойду, сяду с Пина коладой на берег океана и буду долго рыдать под крики грустных пеликанов😂😂😂 Доброго утра, страна! И приятного аппетита 😉😋🥐

Публикация от Anfisa Chekhova (@achekhova)

- Для создания этого фото нам потребовалось три человека за кадром, изнывающие от жары, два круассана, полтора часа под палящим солнцем, в результате чего у некоторых обгорели плечи, а мое лицо заплыло веснушками, несмотря на 100% защитный крем, - пожаловалась Анфиса. - Быть тревел-блогером и создавать красивые картинки мечты ох как не просто. Хотя сейчас меня закидают камнями, и обязательно напомнят про шахтеров... Но я не предаюсь сравнениям, а хочу чтобы уважали любой труд! В итоге из 200 кадров я смогла еле-еле наскрести один, из которого, в результате, после долгой обработки, получилась эта картинка.

Анфиса Чехова с сыном в Сочи в июле 2020 года

gallery icon
38

Анфиса Чехова с сыном и мамой в Турции в ноябре 2019 года

gallery icon
47

Анфиса Чехова в Instagram в 2017 году

gallery icon
32