Российские звезды
14 октября 2020 г., 14:26

"Что она с собой сделала?": возлюбленную Прилучного Мирославу Карпович не узнали с короткой стрижкой

Otkrito.lv

Высокие кожаные ботфорты, черный пиджак и стильная стрижка: такой Мирославу Карпович поклонники еще не видели.

Сменив цвет волос и лишившись длинных локонов, 34-летняя звезда "Папиных дочек" из хрупкой женщины превратилась в роковую блондинку. И пользователи соцсетей оценили это смелое преображение.

"Какая красавица, не узнать!", "А это точно Мира? Совсем другой человек!", "Фантастика, глаз не оторвать!", "Сюрприз для Прилучного", "Это ваш самый шикарный образ", - восхитились подписчики в комментариях. А некоторые отметили, что с новой прической Карпович стала похожа на Ляйсан Утяшеву и Полину Гагарину. Впрочем, нашлись и те, кому такой стиль показался чересчур возрастным. "Что она с собой сделала? Плюс 10 лет сразу", - высказались сетевые "эксперты".

На кадрах фотосессии, которую актриса опубликовала в Instagram, она предстала в самых разных образах: в коротенькой маечке и шортах, больше похожих на нижнее белье; в брючном костюме с выглядывающим из-под пиджака бюстгальтером; белой футболке и классических голубых джинсах. При этом Карпович заверила, что стрижка - настоящая, а не парик для очередной роли.

 

Актриса Мирослава Карпович в Instagram

gallery icon
47

 

Выходы Павла Прилучного в свет

gallery icon
9

 

recent icon

Последние

popular icon

Популярные