фото: Instagram
Скандал на "Ледниковом периоде": зрители обвинили жюри в занижении оценок Ольге Бузовой из-за личной неприязни
Российские звезды
12 октября 2020 г., 16:26

Скандал на "Ледниковом периоде": зрители обвинили жюри в занижении оценок Ольге Бузовой из-за личной неприязни

Otkrito.lv

На Первом канале недавно стартовал новый сезон знаменитого проекта «Ледниковый период».

В этом году множество дискуссий по поводу номеров знаменитостей и фигуристов перешло в социальные сети, поскольку в 10-м, юбилейном сезоне участвуют звезды с миллионами подписчиков: Регина Тодоренко, Влад Соколовский, Ольга Бузова и другие. Сейчас под видео с выступлением последней уже несколько тысяч комментариев: зрители не согласны с оценками жюри и считают, что судьи специально занижают оценки Ольге и ее партнеру Дмитрию Соловьеву.

В последнем выпуске Бузова и Соловьев катались под знаменитую песню «Сансара» — трогательный хит Басты. Несмотря на то что у пары не было ни одного падения, жюри решило удостоить их низких оценок, в результате чего Ольга и Дмитрий заняли последнее место. Тем не менее по итогам зрительского голосования пара оказалась на первом, и такой разрыв смутил зрителей. По мнению комментаторов, пару засудили, а жюри было необъективным и ставило оценки исходя из личных предпочтений.

Ольга Бузова в проекте "Ледниковый период"

gallery icon
74

"Они так прекрасно смотрятся вместе, настолько дополняют друг друга, смотрела и улыбалась, так мило и трепетно это все происходило, с удовольствием посмотрела. Очень несправедливые оценки, и наставник Илья Авербух ответил по существу, и справедливо. Браво!", "Засудили, и это факт, Исинбаева лопнет от злобы и зависти", "Замечательный номер! Я абсолютно равнодушна к личности Оли Бузовой и к ее творчеству, но тут она отработала на все 100%", "Как можно людям, которые падают, ставить 6.0? А за этот номер 5.7? По личным отношениям судьи не судят! Стыдоба".

Ольга Бузова и Давид Манукян в Сочи в августе 2020 года

gallery icon
26

Ольга Бузова на Бали в августе 2019 года

gallery icon
40

30-летие Ольги Бузовой

gallery icon
12