Российские звезды
7 октября 2020 г., 8:46

Внучка Михаила Боярского нарушила его запрет и стала певицей

Otkrito.lv

21-летняя Екатерина Боярская решила покорить российскую эстраду. Девушка презентовала свою дебютную песню.

Внучка Михаила Боярского Екатерина в Instagram в 2020 году

gallery icon
49

"Главный мушкетёр"  был категорически против, чтобы Екатерина становилась артисткой. Михаил Сергеевич убежден, что девушке не место в шоу-бизнесе, но его внучка решила иначе.

Архивные и современные фото Михаила Боярского

gallery icon
39

Сегодня Боярская презентовала себя в качестве певицы. Девушка взяла псевдоним VENNA и представила свой дебютный трек в стиле "поп-панк" под названием Bad Girl («Плохая девочка»). Екатерина опубликовала отрывок композиции и показала обложку песни, на которой она предстала в дерзком образе. Внучка артиста позировала в черной футболке, кожаной мини-юбке, косухе, гольфах и чулках в сетку.

«Плохая девочка, но не для тебя, бой.

Я устала заниматься этой борьбой.

Сожгу последний лист, а после выметайся!

Слышишь, выметайся, хлам свой забирай», - спела начинающая артистка.

Елизавета Боярская в Instagram

gallery icon
92

Фолловеры поздравили Боярскую с дебютом и пожелали удачи. «Бомбически нереальная!!!», «Лучшая! Поздравляю, дорогая!», «Поздравляю! Лети выше!», «Поздравляю, Катюша. Это нереально круто! И очень искренне. Я прям прочувствовала», «Нереальный трек!», «Умничка, дерзай!» - написали пользователи.

Внучка Михаила Боярского Екатерина в Instagram

gallery icon
49

Члены звездного семейства тоже поддержали Екатерину. «Только вперёд», - написала актриса Елизавета Боярская, тётя начинающей певицы. «Хорошего полёта, люблю тебя!» - заявил Сергей Боярский, отец девушки. «И я тебя очень люблю!» - ответила Екатерина. Вот только дедушка юной певицы пока молчит.

Сын Михаила Боярского Сергей

gallery icon
48