Мировые звезды
3 октября 2020 г., 16:46

Фиаско Анджелины Джоли: просьбу актрисы в ее суде с Брэдом Питтом отклонили

Otkrito.lv

45-летняя Анджелина Джоли потерпела серьезное поражение в суде. Просьбу голливудской актрисы отказались удовлетворить.

Несмотря на то, что звезда "Малефисенты" подала на развод с 56-летним Брэдом Питтом еще четыре года назад, бракоразводный процесс по-прежнему не завершен. Супругам так и не удалось договориться мирным путем по поводу опеки над их совместными детьми, которых у пары шестеро: 19-летний Мэддокс, 16-летний Пакс, 15-летняя Захара, 14-летняя Шайло, а также 12-летние близнецы Вивьен и Нокс.

Анджелина Джоли с дочерьми Шайло, Захарой и Вивьен на шопинге в супермаркете Target

gallery icon
24

Джоли понимала, что общественное мнение повернулось не в ее сторону, ведь за это время с объявления о разрыве Брэд успел взять себя и свою жизнь в руки. Сейчас актер встречается с молодой моделью. Актриса опасалась, что в суде решение может принято в пользу бывшего мужа, и решила пойти ва-банк. Она предложила отстранить от дела судью Джона Удерика, обвинив его в пристрастности.

Новая подруга Брэда Питта Николь Потуральски в Instagram

gallery icon
72

Именно Джон обвенчал пару на их свадьбе во французском поместье Шато Мировал по личной просьбе актрисы. Это предложение Джоли разгневало Питта, после чего отношения между бывшими супругами снова накалились до предела. Не сулит ничего хорошего и окончательное решение, принятое по поводу просьбы Анджелины.

Анджелина Джоли с детьми на премьере фильма "Малефисента: Владычица тьмы" в Лондоне

gallery icon
15

Мистер Удерик остается судьей в процессе голливудских звезд, сообщает DailyMail. Это обстоятельство крайне огорчило Джоли. Теперь можно не сомневаться, что актриса нанесет ответный удар.

Подруга Брэда Питта Алия Шокат во время выходов в свет

gallery icon
13

Анджелина Джоли уже успела виртуозно отомстить Брэду Питту. Она запретила ему приближаться к детям после его поездки с новой возлюбленной в Париж. 

Анджелина Джоли с дочерью Шайло в Лос-Анджелесе

gallery icon
7

Адвокат актрисы объяснила ее просьбу о замене судьи. Недавно стало известно, что Анджелина не смогла стать и самой высокооплачиваемой актрисой. 

Анджелина Джоли и Брэд Питт во время выходов в свет

gallery icon
35

Брэд Питт во время карантина

gallery icon
9

Анджелина Джоли с дочерью Вивьен в Лос-Анджелесе

gallery icon
12