Мировые звезды
3 октября 2020 г., 10:48

«Без уколов и геля»: Наталья Водянова показала, как увеличить губы за две минуты

Otkrito.lv

38-летняя Наталья Водянова продемонстрировала процесс нанесения макияжа перед важным событием. Российская супермодель доверилась профессиональным визажистам.

Звезда подиумов в сентябре вышла замуж за Антуана Арно. Наталья и ее новоиспеченный супруг отказались от медового месяца в условиях пандемии.

Однако внимательные фанаты заметили, что модель стала буквально сиять от счастья после такой значительной перемене в своей жизни.

Наталья Водянова и Антуан Арно на показе Dior в Париже

gallery icon

На этот раз Водянова показала, как сделать губы больше с помощью макияжа. Супруга миллиардера собиралась на важное мероприятие и поэтому решила воспользоваться услугами визажистов. Наталье сделали яркий вечерний макияж с акцентом на губы, щедро подведенные насыщенной помадой алого цвета.

Модель попросила снять весь процесс на видео. Работа оказалась очень трудоемкой: потребовалось сменить несколько кистей и сделать немало мазков яркого оттенка, прежде чем получился конечный результат. Однако он определенно стоил всех этих усилий: за считанные минуты губы красотки значительно увеличились в размере.

Поклонники звезды мелодрамы "Влюбленные" пришли в восторг от такого мастерства и удивительной красоты Натальи, которая стала еще ярче. "Наталья, почему вы не стареете?", "Нельзя быть такой идеальной просто", "Красотка вы, Наташа, даже без макияжа", "Вот что значит чистая линия! Без уколов в губы и геля в них! Эти утки с накачанными губами как карикатура по сравнению с истинной красотой Натальи! Супер", - написали фолловеры.

Наталья Водянова и ее дети Лукас, Нева, Виктор, Роман и Максим в Instagram

gallery icon

Одна девушка не удержалась и обратилась за советом к звезде. "Подскажите, пожалуйста, как правильно наносить красную помаду? Есть секрет? Получилось очень красиво!", - спросила подписчица. "Карандаш поможет и можно пигментом зафиксировать цвет", - поделилась актриса.

Наталья Водянова в Instagram в 2020 году

gallery icon

Наталья Водянова и Антуан Арно в 2019 году

gallery icon

Наталья Водянова в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon