Российские звезды
10 сентября 2020 г., 11:35

«Стремные мужики меня достали!»: девушка Петрова пожаловалась на хейтеров

Otkrito.lv

25-летняя актриса театра и кино устала от атак хейтеров. Стася Милославская рассказала, как будет «расправляться» с советчиками, и закрыла вопрос касательно своей стройной фигуры.

Актриса Стася Милославская в Instagram

gallery icon
42

Возлюбленная Александра Петрова часто подвергается критике. Многие считают, что звезда фильма «Бык» выглядит слишком худой. Стася согласна, что она миниатюрная девушка. Однако актриса больше не желает выслушивать мнения незнакомых людей о том, что ей надо набрать вес.

Александр Петров в Instagram

gallery icon
36

Милославская обнародовала снимок, на котором позировала в бра и шортах. Девушка самого востребованного российского актера предупредила, что за советы по поводу фигур она будет отправлять пользователей в черный список. Заблокированных уже около пятидесяти человек.

Стася рассказала, кто чаще всего пишет ей по поводу фигуры. Актриса была удивлена статистикой. Выяснилось, что большинство хейтеров — мужчины. Разгневанная Милославская не стеснялась в выражениях, описывая недоброжелателей.

Актер Александр Петров на красных дорожках

gallery icon
19

«Ну, что хочется сказать. Я заблокировала уже человек пятьдесят, и, как показывает статистика, пишут в основном мужики. Мужики некрасивые, стрёмные, неопрятные», - высказалась звезда. Стася наглядно показала, как «расправляется» с хейтерами.

Александр Петров и его "Поэтический эксперимент" в Риге

gallery icon
50

Актрису расстраивает, что её упрекают за пропаганду нездоровой худобы, диеты и издевательства над своим организмом. «Все мои близкие друзья знают, что я не занимаюсь спортом, неправильно питаюсь и вообще ничего не делаю. Просто это генетика. Давайте худых тоже уважать», - добавила Милославская с своем микроблоге.

Светлана Ходченкова и Александр Петров на съемках фильма "Герой" в Риге

gallery icon
27
recent icon

Последние

popular icon

Популярные