фото: Кадр из фильма "Чернобыль. Бездна"
В сети появилось видео с отдыха Данилы Козловского и Оксаны Акиньшиной
Российские звезды
10 сентября 2020 г., 10:35

В сети появилось видео с отдыха Данилы Козловского и Оксаны Акиньшиной

Otkrito.lv

Уже который день поклонники обсуждают роман Данилы Козловского и Оксаны Акиньшиной. Некоторые предположили, что актеры лишь пиарят фильм "Чернобыль: Бездна", который выйдет в прокат 15 октября.

Данила Козловский в Instagram

gallery icon
53

Однако пару дней назад звезд заметили на отдыхе в Турции, а сегодня в сети появилось видео, на котором видно, как звезды загорают на пляже в Бодруме.Telegram-канал "Курятник", опубликовавший кадры, утверждает, что актеры всегда завтракают вместе и ведут себя совсем не как друзья.

"Это не пиар. Данила Козловский оставил мать новорожденной дочки Ольгу Зуеву и уже больше полугода встречается с Оксаной Акиньшиной. Роман случился на съемках фильма "Чернобыль", где Козловский режиссер. Ольга Зуева останется в Нью-Йорке. Дочку свою актер не оставляет и со всеми тремя детьми Акиньшиной выстраивает отношения. Вообще, должны сказать, очень по-мужски себя ведет в сложившейся ситуации",— сказал инсайдер.

При этом, как сообщает источник, с матерью своей дочери, 33-летней Ольгой Зуевой, актер поддерживает теплые отношения. Пара встречалась с 2015-го, а в марте этого года на свет появилась их дочь Ода.

Актер Данила Козловский на публичных мероприятиях

gallery icon
18


Пока ни Данила, ни Ольга не комментируют догадки фанатов. Зуева на фоне слухов о новой возлюбленной Козловского поделилась в своем инстаграме архивными фотографиями, на которых предстала беременной.

Оксана Акиньшина с мужем и детьми в Греции

gallery icon
6

Что касается Акиньшиной, то в 2018 году она собиралась разводиться с кинопродюсером Арчилом Геловани, с которым прожила в браке шесть лет. От этого союза у актрисы двое детей — трехлетняя дочь Эмма и семилетний сын Костя. Говорили даже, что актриса ушла от мужа к своему бывшему возлюбленному Сергею Шнурову, однако что на самом деле происходит в личной жизни Оксаны, неизвестно. Был ли брак действительно расторгнут, остается только гадать.

Оксана Акиньшина в Instagram

gallery icon
24