фото: Instagram
Юлия Барановская получила сведения о доходах Андрея Аршавина из налоговой
Российские звезды
5 сентября 2020 г., 10:55

Юлия Барановская получила сведения о доходах Андрея Аршавина из налоговой

Otkrito.lv

В суде состоялось очередное заседание по алиментному спору между Андреем Аршавиным и Юлией Барановской. Футболист обратился с иском к матери троих своих детей еще в начале года — он требует снизить размер выплат, что объясняет значительным уменьшением собственных заработков. Сейчас каждый из его отпрысков получает чуть больше 300 тысяч рублей (3 300 евро), и эта сумма, похоже, кажется 38-летнему спортсмену сильно завышенной.

Барановская обратилась к адвокатам Тимуру Матвееву и Владиславу Подшебякину, вчера на слушании было заявлено их ходатайство о предоставлении сведений о доходах Аршавина из налоговой. «При подаче самого иска таких данных в деле не было, — комментирует «СтарХиту» Тимур Матвеев. — Было только две справки, что вызвало сомнения в полноте предоставленной информации. Все доходы должны отражаться в налоговой, ведь у Аршавина много косвенных заработков — те же рекламные контракты».

Деятельность Андрея Аршавина

gallery icon

Юристы уже сделали однозначный вывод — оснований для снижения выплат несовершеннолетним детям у Андрея нет. «Аршавин не доказал, что его возможность питаться, одеваться, жить могут пострадать из-за алиментных вычетов, — продолжает Матвеев. — Уровня дохода хватает для удовлетворения потребностей всех. Поэтому мы категорически возражаем, и считаем его требования необоснованными».

Ко всему прочему адвокат пояснил: при расторжении брака футболиста с Алисой Казьминой и определении суммы выплат на их общую дочь Есеню, суд уже учитывал отчисления Андрея на троих детей от Юлии Барановской. Сейчас получается, что в сумме Аршавин отдает 62% своих доходов четверым наследникам. «В данном случае главное — интересы детей, — считает адвокат телеведущей. — Удержание, не превышающее 70%, в определенных случаях может быть сочтено судом как допустимое».

Бывшая семья Андрея Аршавина

gallery icon

Следующее заседание по иску Аршавина состоится 25 сентября. Представители ответчицы сделают все возможное, чтобы его требования были отклонены судом.

Дети Юлии Барановской и Андрея Аршавина

gallery icon

Юлия Барановская с детьми на Алтае в июле 2020 года

gallery icon