
Звезды шоу "Дом-2" Ирина Пингвинова и Дмитрий Чайков решили взять паузу в отношениях
Несколько дней назад Ирина Пингвинова и Дмитрий Чайков жутко поскандалили. Участник «Дома−2» обругал мать своей будущей дочери матом и несколько раз замахнулся кулаком. Ссора настолько задела Ирину, что она была готова расстаться с бойфрендом из-за сильной обиды
«Меня все здесь берегут, относятся с теплотой, все, кроме Димы. Он хотел мне навредить. Со вчерашнего дня я ему не доверяю. Я все эти полгода менялась, чтобы ему было комфортно, старалась не ограничивать его свободу, а он в ответ вот так поступил», — делилась Ирина с Dom2Life.ru.

Как только эмоции чуть поутихли, Ирине и Дмитрию удалось поговорить наедине. Будущие родители решили взять паузу и понять, стоит ли им продолжать строить отношения. «Решили, что по прилете в Москву уйдем в раздельный отпуск, где каждый подумает и все взвесит. Я очень хочу быть счастливой и делать счастливым своего мужчину. Если он все поймет и осознает, думаю, он сможет все исправить. Хочу чувствовать крепкое мужское плечо. Либо я счастлива со своим мужчиной, либо зачем мне быть с ним. Не хочу обманывать себя и ребенка… Только время все покажет. Я отпустила ситуацию, не унываю, наслаждаюсь беременностью и чувствую легкость», — поделилась Ирина.

Она с нетерпением ждет возвращения в Россию. Кроме переживаний из-за ссор с Дмитрием Ирину мучает отсутствие достойной медицины на Сейшелах и нехватка еды, которая требуется ее организму.