Российские звезды
8 августа 2020 г., 11:18

«Папа, доча и Мерседес»: ребенок Леры Кудрявцевой получил в подарок машину

Otkrito.lv

49-летняя Лера Кудрявцева показала, как проводит время с дочерью. Малышке Машеньке скоро исполнится два года - и она уже начала осваивать вождение.

Мама и дочь в июле отдохнули в Адлере.

Лера Кудрявцева с семьей в Сочи в июне 2020 года

gallery icon
31

Телеведущая показала девочке те места, где сама проводила лето, когда была маленькой. Отец малышки Игорь Макаров в это время был в Москве. Теперь хоккеист с удовольствием наслаждается общением с Машей.

Лера Кудрявцева в Дубае в марте 2020 года

gallery icon
20

Папа, мама и дочь отправились на семейную прогулку, взяв с собой детский "Мерседес" малышки. Машенька сразу же села за руль белоснежного кабриолета, не изменяя при этом своему серьезному выражению лица. Девочка в умилительном платье и с забавной прической крепко держалась за руль своего авто. 

Кудрявцева продемонстрировала, как Маша ловко садится в машину, а папа помогает ей прикрыть дверь. Затем с помощью Игоря девочка заводит двигатель и начинает движение вперед.

«Папа, доча и Мерседес», — лаконично отметила Лера. "Я тоже такую себе хочу!" - призналась Марина Кравец. "Ох, какая красота! Папа и доча! Обожаю!", "Я балдею от ее глаз! Просто прелесть!", "Серьезная автоледи!", Всегда приятно смотреть на занятия вашей дочурки. Очень умная девочка!", "Маня уже родилась накрашенная", "Такой серьёзный водитель за рулём!", "Какая же классная девчушка, не перестаю любоваться", - прокомментировали фолловеры. 

Дочь Леры Кудрявцевой Мария

gallery icon
36


 

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров с дочерью в Майами в мае 2019 года

gallery icon
19

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров в Риме в ноябре 2019 года

gallery icon
7

Лера Кудрявцева в детстве и юности

gallery icon
15
recent icon

Последние

popular icon

Популярные