Российские звезды
7 августа 2020 г., 16:34

Алена Гаврилова, вслед за экс-мужем Эмином Агаларовым, высказалась о их разводе

Otkrito.lv

33-летняя бывшая супруга 40-летнего певца тяжело пережила расставание с артистом и бизнесменом, который вдруг разлюбил маму своей дочери Афины. Алена трогательно обратилась к своим поклонникам в особенный для себя день.

Эмин Агаларов и Алена Гаврилова во время выходов в свет

gallery icon
13

«Мамин с папой день, ну и мой немножко! Спасибо всем за поздравления! Это удивительное счастье - получать поздравления, советы, переживания и поддержку от незнакомых мне людей», - отметила Гаврилова.

Жена Эмина Агаларова Алена Гаврилова

gallery icon
57

«Мисс Мордовия – 2004» опубликовала честное фото без макияжа. Она позировала в повседневной одежде на борту самолета. Алена рассказала, с какими мыслями входит в новый для себя год. «Я не врываюсь в свои 33, а медленно и аккуратно вхожу, легко, на цыпочках! Вот такие ассоциации у меня с этим днём! Вселенная любит и бережёт меня, уводит с моего пути чужих мне людей и посылает абсолютно душевных и любящих», - высказалась молодая мама.

Свадьба Эмина Агаларова и Алены Гавриловой

gallery icon
38

Экс-супруга Эмина поблагодарила близких людей, которые помогли ей пережить перипетии в личной жизни. «Год был непростой... Но со мной рядом друзья, родные, которые поддерживают меня, я их не подведу. Олесюнчик, Иришка, Любаня, Наташа были со мной последние четыре месяца на связи каждую минуту! Спасибо вам! Я никогда этого не забуду! Вот такие слова благодарности мне захотелось сказать в этот прекрасный августовский день! Люблю вас. Пусть Господь бережёт вас, ваших родных, детей и ваши семьи», - добавила модель.

Эмин Агаларов в Instagram

gallery icon
34

У Алены Гавриловой есть 13-летний сын Рустам от отношений с владельцем водочного концерна «Русский стандарт» Рустама Тарико. Модель и бизнесмен прожили в гражданском браке 9 лет. В 2016 году Алена начала встречаться с Эмином Агаларовым. Летом 2018 года они сыграли свадьбу. Через полгода Алена родила дочь, которую назвали Афиной. Весной 2020 года наследник империи Crocus сообщил о разводе с супругой. Эмин объяснил это просто: любовь прошла, и нет смысла продолжать отношения. Гаврилова тогда отказалась от комментариев, заявив, что ей очень больно и тяжело.