Российские звезды
31 июля 2020 г., 15:27

"Одного ребенка отжала, второго не любит": мать Тимати резко ответила недовольным комментаторам

Otkrito.lv

61-летняя Симона Юнусова отреагировала на мнения подписчиков своей невестки, 24-летней Анастасии Решетовой, о том, что она виновата в ее разладе с мужем. Мать 36-летнего рэпера Тимати потребовала оставить ее семью в покое.

36-летний Тимур Юнусов отдохнул в Греции со своей 6-летней дочерью Алисой. Вместе с исполнителем на море ездила и его мама. Симона поделилась трогательным кадром. Ее внучка распустила волосы. Она надела серый топ с изображением черепа, юбку-пачку в тон и серые текстильные кроссовки. Дочь Алены Шишковой позировала, кокетливо сложив руки за головой. 

Анастасия же отправилась в Сен-Тропе, где живет отец Тимати, бизнесмен Ильдар Юнусов. На вопрос своих поклонников, почему супруги отдыхают отдельно, Решетова ответила, что им будет полезно побыть порознь.

Фолловеры не поверили словам «Первой вице-мисс Россия-2014». Кроме того, Анастасия призналась, что в ее жизни наступил не самый удачный период. «Я потеряла гармонию, нормальный сон и стала жить мыслями о том, как бы поскорее сбежать из пыльной столицы. Сейчас наш отдых проходит немного не в том формате, нежели ранее. Можете додумать все, что угодно, но так нужно, и я знаю это», — отметила титулованная красавица.

Фанаты модели набросились на мать Тимати. Они обвинили ее в попытках разрушить семью, ведь Симона однажды заявила, что никогда не мечтала о дочери. Более того, свекровь и невестка даже не подписаны друг на друга в социальных сетях. «Симона все сделала, чтобы Настюха рассталась с Тимой!», «Свекровь довела Решетову!» — заявили они.

Симона поначалу отшучивалась от всех негативных комментариев. Но, в конце концов, не выдержала и решительно потребовала оставить ее семью в покое. «Если у вас никогда не было душевной близости с родителями, то, конечно, непонятно, как взрослые сыновья могут отдыхать вместе с мамой и ребенком. Если не было опыта раздельного отдыха в семье по каким-то причинам, то и понимания тоже нет. Зато есть привычные штампы: «маменькин сынок» (который работает с 16 лет и живет с 17 самостоятельно), «кукушка», свекровь, которая лезет в чужую семью! Одного ребенка отжала, второго не любит, так как не постит», — эмоционально высказалась Юнусова.

Фотографии из микроблога мамы Тимати

gallery icon
241

Она потребовала хейтеров перестать обсуждать ее отношения с Анастасией Решетовой. «Я понимаю, что скандалы дают адреналин, которого многим не хватает в собственной жизни, но не стоит мыслить так примитивно. Вам только кажется, что вы все видите и понимаете. Жизнь многогранна и коротка, чтобы тратить ее на чужих людей. Успеть бы с собой разобраться», — заключила бабушка Алисы.

Анастасия Решетова в Instagram в 2020 году

gallery icon
97