Российские звезды
31 июля 2020 г., 12:26

Не Лера: Кудрявцева показала себя в 17 лет и рассказала, как ее хотели назвать изначально

Otkrito.lv

49-летняя Лера Кудрявцева рассказала о своей юности. По словам телеведущей, отец воспитывал ее как мальчика.

Сегодня Лера для многих является эталоном женственности и изящества. Модный критик Александр Васильев утверждает, что у звезды НТВ сложился свой узнаваемый стиль – яркий макияж, элегантно уложенные волосы и романтичное платье в пол - как у куклы Барби.

Лера Кудрявцева с семьей в Сочи в июне 2020 года

gallery icon
31

Кудрявцева призналась, что не всегда была такой, какой ее привыкли видеть. Вчера телеведущая показала снимок, на котором запечатлена в 17-летнем возрасте. В пацанке с банданой и дерзком джинсовом аутфите сложно узнать нежную и романтичную Леру.

фото: Instagram

Звезда рассказала, что ее воспитывали как мальчика. «Папа хотел мальчика, но родилась я. Мама хотела назвать меня Настей, но папа пошел и записал «Валерия». Все детство я недолюбливала свое имя. Лена, Оля, Таня - все нормальные люди, а я какая-то Лера-Холера», - поделилась Кудрявцева.

Лера Кудрявцева в детстве и юности

gallery icon
15

Она заявила, что детство повлияло на ее общение с людьми - мир мужчин ей гораздо понятнее. Отец возил ее на охоту, учил стрелять из ружья, играть в шахматы, водить машину и постоять за себя. «Все детство я дралась, дралась с пацанами. В лагерях была председателем совета дружины, но в комсомол так и не приняли (не выучила устав). Я была жуткой хулиганкой. Бабушка мне всегда говорила, что поставила бы меня на учет в милицию. Она была председателем комиссии по делам несовершеннолетних», - написала звезда в Instagram.

По словам Леры, ей кажется, что это не она, а какая-то другая, малознакомая девочка.

фото: Instagram

Анфиса Чехова удивилась, что фото Кудрявцевой такого хорошего качества. «Как будто для Vogue 80-х снималась. В моем детстве таких хороших фотографий не делали», - отметила телеведущая. Лера ответила, что снималась в фотоателье.

Поклонники звезды пришли в восторг от ее модного образа. «17 лет, а такой модный look – как будто из сегодняшнего дня. Вы прекрасно сохранились, Валерия! И имя у вас тоже красивое!», «А мода-то действительно возвращается. Гляжу на вас, как будто недавнее фото», «Да, вы такая же красотка, даже не изменились, супер!», «Ой, Лера, сразу вас и не узнала, пока не пригляделась. Хорошенькая, хоть и пацанка», - высказались фолловеры звезды.

Выходы Леры Кудрявцевой в свет

gallery icon
6

 

Лера Кудрявцева в 2019 году

gallery icon
60

 

Лера Кудрявцева в 2018 году

gallery icon
55