Российские звезды
29 июля 2020 г., 12:26

Замедлить старение: Анна Семенович призналась, что делает со своим лицом

Otkrito.lv

Все звезды шоу-бизнеса прибегают к услугам косметологов и даже хирургов, чтобы всегда выглядеть достойно. Что со своим лицом и телом делает 40-летняя певица Анна Семенович?

В интервью "Телепрограмме" Анна рассказала, что телевизор прибавляет восемь килограммов, и особенно в этом плане достается женщинам, у которых пышный бюст. "Все операторы — мужчины, а они традиционно наводят камеру на грудь. От этого приема она кажется еще больше, чем есть на самом деле. В жизни я действительно гораздо миниатюрнее. Специфика работы такова, что у меня много съемок и, чтобы хорошо выглядеть в кадре, приходится все время стройнеть", - призналась Семенович.

Ей нравится, как она выглядит в жизни - Анне хочется быть такой же на экране. "А для этого нужно худеть, приходится отказывать себе в еде. Естественно, что на самоизоляции многие поправились, так как люди сидели без активной физической деятельности и заедали стресс, вызванный сокращениями на работе, финансовыми и моральными сложностями. Я поехала приводить себя в форму в клинику-санаторий в Подмосковье, которую очень люблю и в которую часто езжу. И смогла сбросить там пять лишних килограммов, которые я наела во время самоизоляции", - заявила певица, которая занималась спортом, наслаждалась массажами и ходила в баню. 

Что касается лица, то Анна не скрывает, что проходит комплекс процедур, который рекомендуют женщинам около 40 лет. "Это ботокс, мезотерапия курсами весной и осенью, еженедельный массаж лица", - раскрыла секрет Семенович.

Анна Семенович в Instagram в 2020 году

gallery icon
58

Анна Семенович на Сейшелах в январе 2020 года

gallery icon
28

Анна Семенович в Instagram в 2013 году

gallery icon
9

Анна Семенович на Мальдивах в мае 2018 года

gallery icon
25