Российские звезды
21 июля 2020 г., 11:35

«Дима психанул»: Борисов сорвался на съемках «Пусть говорят»

Otkrito.lv

Участница шоу рассказала о взрывном поведении ведущего.

В СМИ появились откровения Елены Родиной, приглашенной на съёмки  «Пусть говорят» в роли эксперта. Темой выпуска стала смерть Насти Тропицель. В июне блогер разбилась на байке во время отпуска на Бали. Родина призналась, что редакторы шоу дали задание «гнать» на родных погибшей девушки. Она должна была обвинить отца погибшей в грязном пиарена трагедии. Однако во время съёмок что-то, по словам эксперта, пошло не так.

Разбившаяся на Бали блогер Настя Тропицель в Instagram

gallery icon
128

Родина рассказывает, что её выгнали из студии из-за Дмитрия Борисова.Якобы ведущий жестко «психанул» и показал негативную сторону своего характера. Произошло это после того, как Елена задала провокационный вопрос бабушке погибшей Тропицель. "Мне сейчас очень обидно. Ведь я никого не оскорбляла и, главное, выполняла указания редакторов! А передо мной, представляете, даже не извинились! Просто прислали потом сообщение на телефон: «Дима психанул»… А из-за чего тут было психовать?», — цитирует Родину eg.ru.

Дмитрий Борисов в Instagram

gallery icon
31

Борисов,стоит отметить, не славится репутацией хама или неуравновешенного человека. Возможно, ведущего довёл до срыва жёсткий график работы. Не секрет, что после того, как Дмитрий занял место Андрея Малахова, у него заметно прибавилось работы.Не так давно, как утверждают очевидцы, срыв в студии случился и у Дмитрия Шепелева.

Дмитрий Шепелев в Instagram в 2020 году

gallery icon
34

После этого он, по слухам, лишился работы на Первом канале. Место ведущего шоу «На самом деле Тимур Еремеев. Сам Шепелев получил работу в другом проекте, первый выпуск которого был отснят ещё в период пандемии. К слову, поклонники уже больше месяца не  могут найти ведущего: он перестал выходить на связь и бросил вести личный микроблог. На прошлой неделе пресса взорвалась сообщениями о пропаже Шепелева. Его возлюбленная Екатерина Тулупова также не отвечает на вопросы о том, куда исчез ведущий.

Возлюбленная Дмитрия Шепелева Екатерина Тулупова

gallery icon
53