Российские звезды
19 июля 2020 г., 13:24

Агата Муцениеце взяла интервью у собственных детей

Otkrito.lv

В Сети продолжают обсуждать возможный роман Павла Прилучного и Мирославы Карпович. Бывшая жена актера решила узнать обо всем из первых уст — от сына и дочери, которые провели с папой и его избранницей отпуск.

Павел Прилучный с детьми в Ялте в июле 2020 года

gallery icon
16

В июне Павел Прилучный и Агата Муцениеце официально перестали быть мужем и женой. Уже спустя несколько дней после бракоразводного процесса мужчину увидели в компании новой спутницы — звезды «Папиных дочек» Мирославы Карпович.

Агата Муцениеце после развода с Павлом Прилучным

gallery icon
52

Павел и Мирослава не комментируют многочисленные слухи о своем романе. Однако инсайдеры не дремлют.Случайные прохожие видели парочку не только на улицах Москвы, но и на отдыхе в Крыму — вместе с детьми актера.

Павел Прилучный после развода с Агатой Муцениеце

gallery icon
38

Конечно, фолловеры сразу же обратились с вопросами к Муцениеце. И она намекнула, что не очень рада сложившейся ситуации.

Актриса Мирослава Карпович в Instagram

gallery icon
47

Других комментариев на этот счет Агата не дала. Однако 19 июля она опубликовала трейлер нового выпуска своей программы «Честный развод», в которой приняли участие 7-летний Тимофей и 4-летняя Мия.

Сын Агаты Муцениеце и Павла Прилучного Тимофей

gallery icon
32

Актриса решила перенести обсуждения отношений бывшего мужа в свое шоу, пообещав расставить все точки над i.

Дочь Агаты Муцениеце и Павла Прилучного Мия

gallery icon
48

«Ну что, ребята, рассказывайте, как отдохнули на море?» — обратилась к наследникам знаменитость, явно намекая на их знакомство с новой избранницей отца.

Теперь фолловеры с нетерпением ждут, когда выйдет программа с интригующими подробностями. И все же некоторые уверены, что ждать откровений от детей экс-пары не стоит.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный с сыном Тимофеем в Риге

gallery icon
27