Российские звезды
18 июля 2020 г., 13:51

27-летняя сексолог и экстрасенс из ток-шоу найдена мертвой в элитном отеле

Otkrito.lv

Анна Амбарцумян скончалась в номере 5-звездочного отеля в центре Москвы. Ей было 27 лет.

Сегодня в полицию обратился начальник службы безопасности гостиницы «Петр I», расположенной на улице Неглинной. Мужчина сообщил, что в одном из номеров найдена мертвая девушка.

По данным РЕН ТВ, в элитном номере гостиницы Амбарцумян была не одна. Сейчас правоохранители устанавливают личность человека, с которым девушка пришла в отель.

При осмотре тела эксперты не обнаружили признаков насильственной смерти. Рядом с погибшей лежали упаковки из-под таблеток «Нурофен». Следствие изучает все версии гибели девушки, включая отравление, сообщает Рен-ТВ. Охрана обнаружила ее тело спустя пять часов после смерти.

Погибшей оказалась известный сексолог и психотерапевт-экстрасенс Анна Амбарцумян. Она часто в качестве эксперта появлялась на ток-шоу Дмитрия Борисова и Андрея Малахова.

фото: Instagram

После записи одного из эфиров девушка заявила: «Надеюсь, что преподаватель по физиологии увидит выпуск. Ее слова врезались мне в память в свое время: «Анна, вы же родились для телевидения, зачем вам эта медицина?!». Я, как видите, в силу своих качеств и амбиций смогла всё совместить! Родители мной гордятся».

Амбарцумян является крестной матерью внучки актрисы Алисы Фрейндлих.

В своем Instagram-аккаунта Анна называла себя «Королевой». На ее страничку подписаны более 360 тысяч человек.

Последнюю запись сексолог разместила три дня назад. Девушка опубликовала снимки из Большого московского цирка. Амбарцумян поблагодарила Эдгарда Запашного за приглашение на репетицию. «С удовольствием приду на представление и знаю наверняка, что увиденное там не сравнится ни с чем!» - заверила Анна.