фото: скриншот Youtube
"4 раза я был в психбольницах и полицейском участке": Джиган подробно рассказал о своем американском загуле
Российские звезды
9 июля 2020 г., 15:24

"4 раза я был в психбольницах и полицейском участке": Джиган подробно рассказал о своем американском загуле

Otkrito.lv

В треке «Офигенный хавчик», которую исполнили Джиган и Тимати, есть слова про многодетного отца Джигана: «Как бы вы пережили карантин, если б не я?».

Речь идет о неадекватном поведении музыканта, которое до сих пор обсуждают поклонники, и которое стало поводом для появления шуток, мемов и, в конце концов, послужило примирению Тимати с Джиганом и их коллаборации. Действительно, за «приключениями» исполнителя наблюдал весь рунет, а его жена Оксана Самойлова, не выдержав, подала на развод.

Но что именно происходило в период, когда Джиган был без бровей и бегал голышом по полицейскому участку, до настоящего момента было не совсем ясно. Подробности того смутного периода музыкант рассказал на YouTube-шоу «Что было дальше?». А началось все с рождения долгожданного сына, которого назвали Давидом. «Понесло меня», — припомнил певец. И рассказал, как отметил это событие: «Я во много мест съездил. Четыре раза я был в полицейском участке в Майами, четыре раза я был в разных психбольницах».

фото: скриншот Youtube

Оказалось, началось все с вечеринки, на которой Джигана угостили запрещенным веществом. «И тут Остапа понесло» — пошутил музыкант. Он смутно припомнил, что перепутал в клубе туалет с душем, решил помыться и разделся догола, но его задержала охрана заведения. Голышом его отправили в полицейский участок, где он заявил, что является порноактером, а очнулся уже в рехабе.

Джиган в Instagram в 2020 году

gallery icon
65

Но помогла ему российская клиника. По возвращении в Москву музыкант месяц находился в больнице и восстановился. «Дома стыдно, дома накосячил», — признался музыкант. К слову, он очень долго вымаливал прощение у своей супруги. Пара не явилась на заседание по делу о разводе, и теперь они снова производят впечатление счастливой семьи.

Сын Джигана и Оксаны Самойловой Давид

gallery icon
88

Джиган и Оксана Самойлова с детьми в Майами в августе 2019 года

gallery icon
62

Джиган и его семья в 2015 году

gallery icon
16