Российские звезды
9 июля 2020 г., 12:35

Знакомые Прилучного рассказали, как Мирослава Карпович соблазнила его

Otkrito.lv

Если раньше поклонники Павла Прилучного и Агаты Муцениеце еще надеялись, что красивая актерская пара все-таки воссоединится после развода, то теперь их надежды сошли на нет.

Павел Прилучный после развода с Агатой Муцениеце

gallery icon
38

32-летний Прилучный отдыхает вместе с детьми – 4-летней Мией и 7-летним Тимофеем - и новой возлюбленной. Очередной избранницей артиста стала 34-летняя звезда сериала «Папины дочки» Мирослава Карпович. Влюбленные катаются на яхте, загорают, совершают морские прогулки и кажутся вполне счастливыми.

Актриса Мирослава Карпович в Instagram

gallery icon
47

Как именно начался роман Павла и Мирославы, неизвестно. Но, по словам знакомых Прилучного, эффектная брюнетка крепко вцепилась в него и завоевывала его сердце всеми способами. Мирославу часто видели на съемочной площадке фильма Тимура Бекмамбетова «Фау-2. Побег из ада». В картине Павел сыграл главную роль – легендарного летчика Михаила Девятаева, совершившего побег из концлагеря. Фильм должен выйти на экраны в следующем году. Мирослава не упускала случая навестить Прилучного на съемках, несмотря на явное недовольство Бекмамбетова.

Выходы Павла Прилучного в свет

gallery icon
9

"Давно за этой особой наблюдаю. Решила прибрать, по всей видимости, парня к рукам. Ведь он востребован и популярен!", – рассказал порталу 7days один из членов съемочной группы картины «Фау-2. Побег из ада».

Павел Прилучный в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon
86

По словам сотрудника, Тимуру Бекмамбетову не очень нравилось присутствие на площадке постороннего человека, пусть и актрисы. "Постоянно видели на площадке Мирославу рядом с Пашей. Она от него ни на секунду не отлипала! Буквально висла на Паше, мешалась!", – рассказал инсайдер.

Прилучный и Муцениеце с детьми в Дубае в мае 2018 года

gallery icon
23

Слухи о том, что Прилучный встречается с Карпович, впервые появились в конце июня – всего через пару недель после того, как актер оформил официальный развод с экс-супругой Агатой Муцениеце. С Мирославой Павел знаком давно: они вместе играли в спектакле «Косметика врага». Окружение артиста уверяет, что Прилучный увлекся Мирославой еще до развода с Агатой Муцениеце. Ну а теперь, когда его брак окончательно расторгнут, Павел отправился в отпуск в Крым вместе с детьми и новой любовью.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный в сериале «Закрытая школа»

gallery icon
8

Ни Прилучный, ни Карпович свои отношения не комментируют. Мирослава всегда была достаточно закрытой и никогда не рассказывала о своей частной жизни. Актриса ни разу не была замужем, в соцсетях она публикует только собственные снимки – и никакого намека на бойфренда.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный с детьми в Испании летом 2019 года

gallery icon
44