фото: Instagram
Стася Милославская похвасталась идиллией с Петровым
Российские звезды
8 июля 2020 г., 16:34

Стася Милославская похвасталась идиллией с Петровым

Otkrito.lv

Актриса поделилась редким снимком со своим возлюбленным.

Актриса Стася Милославская в Instagram

gallery icon
42

Когда у популярного актера Александра Петрова начался роман со Стасей Милославской, он сразу и в большом количестве стал публиковать фотографии своей возлюбленной, делать ей признания и называть любимой.

Сама Стася долгое время отмалчивалась и предпочитала писать на своей страничке о новых проектах или рассказывать о друзьях. И вот впервые за долгое время актриса поделилась снимком со своим возлюбленным. И сделала это в День семьи, любви и верности. Многие решили: это знак того, что влюбленные наконец-то приняли какое-то решение и, возможно, скоро поженятся. «Ребята, какие вы классные!», «Когда уже свадьба?», «Глаз от вас не оторвать!» - прокомментировали поклонники.

Александр Петров в Instagram

gallery icon
36

Кстати, недавно Александр Петров поделился очень милым и нежным фото с любимой. На снимке актёр запечатлён рядом со Стасей Милославской, держащей на руках котёнка по кличке Саманта. Учитывая сколько у актёра поклонников, этот кадр просто не мог остаться незамеченным.

«Что может быть еще милее?», «Счастья вам, здоровья, благополучия и всего самого доброго и наилучшего», «Все трое мимимишные», «Пусть так будет всегда и будет пополнение», «Полноценная семья можно сказать», — обсуждают селфи Петрова фанаты.

Актер Александр Петров на красных дорожках

gallery icon
19

Между прочим, Александр подарил своей избраннице этого котёнка совсем недавно. Это был его сюрприз на 25-летие актрисы. Милославская давно мечтала о появлении в доме домашнего питомца и актёр решил исполнить её желание.

Александр Петров и его "Поэтический эксперимент" в Риге

gallery icon
50

Со стороны кажется, что отношения Петрова развиваются очень стремительно и могут закончиться свадьбой. Уже пару месяцев Стася живёт в квартире своего бойфренда, а появление в доме котёнка можно считать тренировкой перед рождением общего ребёнка. В окружении пары намекают, что Александр уже вот-вот сделает предложение своей избраннице. Прошлая девушка Петрова Ирина Старшенбаум, напомним, кольца от актёра так и не дождалась.

Светлана Ходченкова и Александр Петров на съемках фильма "Герой" в Риге

gallery icon
27
recent icon

Последние

popular icon

Популярные