Российские звезды
6 июля 2020 г., 13:23

"Это ж надо так одеться": с Анной Хилькевич произошел конфуз из-за неудачного наряда

Otkrito.lv

33-летняя актриса совершила долгожданный выход в свет. Анна Хилькевич выбрала ансамбль, который сыграл с ней любопытную шутку.

Звезда отдохнула в компании подруг на террасе столичного ресторана. Анна предстала в белоснежной рубашке свободного кроя и телесных велосипедках. Лосины слились с кожей и создали ощущение, что Хилькевич забыла о нижней части гардероба. Из-за ветра наряд надулся, что стало причиной казуса на фото. Со стороны могло показаться, что артистка поправилась или находится в интересном положении.

Актриса опубликовала несколько снимков. Она иронично отнеслась к произошедшему.  «Это ж надо так удачно одеться», - написала Хилькевич и поставила несколько смеющихся смайликов.

Анна Хилькевич в 2020 году

gallery icon
60

Звездные подруги Анны оценили ее самокритичное настроение. «Аня! Ору», - написала Агата Муцениеце. «Ну ладно, ладно. Все знают, что изоляция была долгой и вкусной», - отметила Виктория Дайнеко. «Самоирония на высоте», - заявила Янина Студилина.

Поклонники звезды сериала «Универ. Новая общага» тоже от души повеселились над модным провалом Анны. Они похвалили ее за проявленное чувство юмора. «Заголовки в прессе - Хилькевич беременна», «Ань, вы брюки забыли надеть», «Очень красивая, с отличном вкусом и чувством юмора», «Что происходит с платьем?», «А что под рубашкой? Шорты хоть есть?», «Лосины и не видно», «Это очень смешно», «Великолепные велосипедки. Даже круче рубашки», «Показала все, что можно», - отметили фолловеры артистки.

Анна Хилькевич с семьей в Таиланде в январе 2020 года

gallery icon
9

 

Анна Хилькевич с семьей в Дубае в мае 2019 года

gallery icon
19
recent icon

Последние

popular icon

Популярные