Российские звезды
2 июля 2020 г., 11:35

Фото Юлии Ковальчук с дочерью не на шутку рассердило поклонников

Otkrito.lv

37-летняя певица хотела разделить с подписчиками момент счастья, а в итоге нарвалась на резкую критику.

Юлия Ковальчук в первые месяцы после рождения дочери

gallery icon
38

Певица поделилась в Сети снимком с дочерью Амелией, вернее, с её тенью. Исполнительница сфотографировалась с ребёнком на улице, но саму девочку показывать поклонникам не стала. Дочке Ковальчук уже скоро исполнится три года, а она до сих пор не представила её публике. Поклонники устали ждать, а такие фото их сильно злят.

«Ну ничего себе, наконец-то хоть тень увидели», «Была лучшего мнения о вас, а теперь отписываюсь. Это не семья, а тень благополучия», «Так и будет тень показывать? Зачем тогда публиковать фото, если не хочешь показывать», «Глупо как-то. На Западе звёзды показывают детей с рождения», — критикуют Ковальчук в Сети.

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук в Instagram

gallery icon
18

Юлия на замечания злопыхателей не реагирует, но ей наверняка не приятна такая реакция поклонников. Тем более, что позиция Ковальчук совпадает с поведением многих звёзд российского шоу-бизнеса. Взять ту же Викторию Дайнеко, которая стала мамой почти пять лет назад, но до сих пор не показала публике дочь.

Юлия Ковальчук в Instagram в 2020 году

gallery icon
44

Ковальчук, стоит отметить, в последнее время часто сталкивается к агрессией со стороны фолловеров. Не так давно, например, её затравили за опубликованный список желаний. Певица рассказала, по чему соскучилась больше всего за время карантина. Оказалось, что её мечты не совпадают с тем, о чем мечтают «обычные» люди.

Артистка, кстати, ранее рассказала в интервью, что готова терпеть нападки в свой адрес. Однако, если кто-то обижает членов её семьи, то она может быть беспощадна в своих высказываниях. Она сравнила себя с диким зверем, который до последнего будет биться за своих близких. Напомним, что Юлия замужем за Алексеем Чумаковым. У пары долго не получалось стать родителями, но в 2017 году им улыбнулась удача и на свет появилась Амелия.

Юлия Ковальчук в Instagram в 2016 году

gallery icon
36
recent icon

Последние

popular icon

Популярные