Российские звезды
29 июня 2020 г., 11:35

«Хочу детей и веселую жену»: экстремально похудевший Басков решил завести семью

Otkrito.lv

43-летний Николай Басков похудел за три месяца на 14 килограммов. Певец раскрыл секреты своего бьюти-преображения.

Николай Басков в Instagram в 2020 году

gallery icon
16

Народный артист России заранее начал готовиться к пляжному сезону. Чтобы привести тело в хорошую форму, Басков возобновил тренировки и изменил свой рацион.

Исполнитель хита «Натуральный блондин» опроверг информацию о том, что он худел в специализированной клинике в Карелии. Николай провел период самоизоляции в загородном особняке друзей. Там у звезды появилась возможность отдохнуть от работы и заняться своим здоровьем.

Николай Басков в Instagram в 2019 году

gallery icon
18

«Я 28 марта просто сел на диету, налег на спорт. Каждый день я занимался кардио, ел определенные продукты, это были только рыба, мясо и салаты, вечером я вообще не принимал еду», - рассказал Николай.

Николай Басков в 2017 году

gallery icon
48

Помолодевший после диеты Басков признался, что не прибегал к «уколам красоты». «Ничего я не вкалывал, у меня морщины есть, как у нормального человека. Говорят, что я сделал какую-то пластическую операцию. Но никаких швов, ничего нету», - пояснил певец.

Николай Басков в Италии в июле 2018 года

gallery icon
8

Николай также высказался о своей личной жизни. Артист отметил, что готов жениться. «Прошло почти 13 лет с тех пор, как я развелся. Хочу как все — и кошек, и собак, и загородный дом, и детей, и прекрасную, веселую позитивную жену», - заявил Басков.

Виктория Лопырева и Николай Басков на сцене и за кулисами

gallery icon
14

Исполнитель мечтает встретить женщину, с которой сможет построить серьезные отношения. От будущей возлюбленной он ждет настоящих и крепких чувств. «Я уже нагулялся и с очень красивыми девушками, и с простыми девушками, которых никто не знал. Были какие-то просто увлечения, мимолетные романы на несколько дней. Я именно хочу влюбиться», - сообщил Басков в эфире шоу «Ты не поверишь!».

Николай Басков во время юбилейного концерта Виктора Дробыша в Риге

gallery icon
95

Первой женой Николая была Светлана Шпигель, дочь продюсера Бориса Шпигеля. Они поженились в 2001 году и расстались спустя семь лет.

Николай Басков в Instagram в 2015 году

gallery icon
8