Российские звезды
22 июня 2020 г., 10:48

Экс-бойфренд выпавшей из окна звезды "Дома-2" Анастасии Тарасюк: "Думаю, это было убийство"

Otkrito.lv

22 июня 2018 года экс-участница «Дома-2» Анастасия Тарасюк скончалась при загадочных обстоятельствах. Девушка выпала из окна, и после этого в Сети разлетелись слухи, что это была не случайность, а суицид. Однако бывший бойфренд модели уверен, что и версию с убийством исключать нельзя.

Трагедия, произошедшая с 24-летней Анастасией Тарасюк, шокировала многих поклонников телепроекта. Однако после похорон на Троекуровском кладбище все неожиданно забыли про звезду. Бывший бойфренд модели Альберт Резин утверждает, что прежние друзья и знакомые даже не навещают могилу Анастасии. А вот он сам даже спустя два года не может забыть про произошедшее.

фото: Instagram

«Все еще продолжаю об этом думать. Иногда Анастасия мне даже снится. До сих пор непонятно, почему произошла трагедия. Вполне вероятно, что какой-то ее новый возлюбленный решил Настю устранить. Думаю, что это было убийство, а не суицид. Настя не была похожа на самоубийцу, у нее никогда даже мыслей таких не было», — рассказал Резин «СтарХиту».

фото: Instagram

Еще в 2018 году подруга Тарасюк Карина Красавина рассказывала, что у погибшей был богатый любовник. Именно влиятельный мужчина снимал для Анастасии апартаменты в элитном жилом комплексе. Он же позднее оплатил ее похороны на одном из самых лучших кладбищ столицы. Однако имя ухажера экс-участницы телепроекта неизвестно.

фото: Instagram

Альберт Резин ранее упоминал, что Анастасия работала в эскорте. Незадолго до смерти девушка узнала, что беременна, но не успела сообщить знакомым, кто является отцом ребенка. «Вполне возможно, что отцом мог быть и я, но Настя это скрывала. Мы же продолжали общаться даже после расставания. Теперь об этом уже не узнаешь. Я связь с Настей чувствую, поэтому и на кладбище так часто приезжаю. Просто не афиширую это», — подчеркнул шоумен.

По мнению Альберта, Тарасюк так и не смогла приспособиться к обычной жизни после ухода из «Дома-2». Девушка мечтала о роскоши и легких деньгах, и именно это могло ее погубить. «После проекта многие сходят с ума. У меня тоже были такие проблемы: кажется, что ты на пике, тебя все узнают. Очень важно в этой ситуации не заиграться, найти себя. У Насти это сделать не получилось», — заключил Резин.

Сейчас Альберт больше всего мечтает о том, чтобы обстоятельства трагической смерти Анастасии были тщательно изучены. Однако дело уже давно закрыто, ведь Тарасюк официально признали самоубийцей.