фото: Vyacheslav Prokofyev/TASS/All Ov/ Vida Press/Instagram
Купальники от Летучей, номера люкс от Петрова и другие товары и услуги, которые предлагают звезды
Российские звезды
20 июня 2020 г., 18:46

Купальники от Летучей, номера люкс от Петрова и другие товары и услуги, которые предлагают звезды

Otkrito.lv

Знаменитости за крупные гонорары с удовольствием рекламируют то, к чему не имеют никакого отношения. И далеко не все из них решаются запустить свой бизнес — ведь это требует вложений, которые могут не окупиться. Зато поклонники этих артистов имеют шанс «попробовать на вкус» товары и услуги, предлагаемые их любимцами. Давайте посмотрим, что именно предлагают звезды и сколько это стоит.

Александр Петров в Instagram

gallery icon
36

Неделя отпуска в гостинице — 400 евро

В городе Переславль-Залесский, что в Ярославской области, входящем в Золотое кольцо России, родился актер Александр Петров, не так давно открывший здесь гостиницу на берегу Плещеева озера. В гостевом доме Petrov Avenue неделя проживания в июле на двоих с завтраком в стандартном номере будет стоить 400 евро. Сутки в люксе — 90 евро.

На территории гостиницы есть сауна, кинотеатр, ресторан с летней верандой, смотровая площадка с видом на озеро и Горицкий монастырь.

Фишка отеля — каждый номер расписан под какой-то кинофильм: есть «Шерлок Холмс», «Гарри Поттер», «Афоня», «Маска» (на фото внизу), «Титаник»… Самого Петрова здесь тоже можно встретить, но нечасто — делами управляет его сестра. Пока свободные номера есть и на июль, и на август.

Другие знаменитости тоже пробуют себя в гостиничном бизнесе. Сутки в стандартном номере гостиницы Басты в Суздале стоят 42 евро, а в отеле Андрея Разина в Сочи — 45 евро.

Актер Александр Петров на красных дорожках

gallery icon
19

Онлайн-курс — 30 евро.

Виктория Боня в Instagram в 2020 году

gallery icon
97

На самоизоляции звезды резко увеличили число онлайн-марафонов и мастер-классов. Самой активной оказалась экс-звезда «Дома-2» Виктория Боня — тысячи женщин купили ее мастер-классы по обучению гимнастике для лица и шеи.

Виктория Боня показала фигуру в купальнике в Каннах

gallery icon
10

У Вики целое агентство, где она торгует онлайн-семинарами, помогающими женщине стать то красивой, то счастливой, то богатой. Ближайший онлайн-курс называется «Пробуждение» и обещает «сбалансировать духовную и материальную жизнь». Цена — 30 евро за три дня.

Виктория Боня в 90-е годы

gallery icon
6

Самая крупная бизнес-империя по онлайн-марафонам у Ляйсан Утяшевой. В ближайшие недели стартуют интереснейшие онлайн-курсы от знаменитой гимнастки: сесть на шпагат за 60 дней (45 евро), стройная фигура — полезный фитнес и никаких диет (90 евро). Кроме того, Ляйсан учит, как правильно питаться, как выйти замуж или быть счастливой в браке — вариантов множество, программы разработаны с участием профильных специалистов.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева в соцсетях

gallery icon
65

Не отстают и близкие звезд. Муж певицы Нюши стал давать советы по воспитанию детей — послушать их можно было за 6 евро.

Нюша и ее муж Игорь Сивов

gallery icon
29

Дочь Любови Толкалиной набирала онлайн-курс по похудению, но желающих платить нашлось немного, и девушка начала давать бесплатные консультации.

Дочь Егора Кончаловского и Любови Толкалиной Мария

gallery icon
33

Торт с ягодами — 65 евро.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные

Тимати в Instagram в 2020 году

gallery icon
55

На самоизоляции продолжали зарабатывать хозяева собственных предприятий общественного питания, доставлявшие продукты на дом.

«Шеф-набор Тимати» стоит 13 евро, а приготовить из него можно два бургера с котлетой и ветчиной из индейки, овощами, сыром, соусами. Просто фирменный бургер от рэпера — 4 евро.

Джиган в Instagram в 2020 году

gallery icon
65

В коллаборации со скандальным коллегой Джиганом Тимати предлагает набор «Офигенный хавчик» за 8 евро — бургер, два куриных крыла, сырные шарики и картошка.

Сергей Жуков, Регина Бурд и их дети в Instagram

gallery icon
25

Кондитерское производство Сергея Жукова и его супруги обеспечивало сладостями дни рождения заказчиков: полкило медовика —36 евро, шоколадно-сливочный торт со свежими ягодами — 65 евро, шесть пирожных «трухлявый пень» или «шоколадный брауни» — 18 евро.

Сергей Жуков в Instagram

gallery icon
18

Модный костюм — 140 евро

Анна Седокова в Instagram в 2020 году

gallery icon
75

Многие звезды, чтобы потешить свое самолюбие, учредили собственные бренды одежды. На самоизоляции пошли дела в гору у Анны Седоковой, которая и модели сама придумывает, и цвета с тканями выбирает, и пошив с маркетингом и сбытом контролирует. «Раньше меня поздравляли с выходом песни, а теперь — с выходом нового костюма и абсолютным рекордом продаж, — смеется Анна. — Мой бизнес работает, и я сохранила всю свою команду, и мы даже ищем швей, фабрики, новых поставщиков…»

Карантин Анны Седоковой во время пандемии коронавируса

gallery icon
23

Продажи за три последних месяца прошли так активно, что Анна погасила десятую часть ипотеки досрочно и вложилась еще в одну новостройку в Москве. Если хотите помочь Седоковой поскорее разобраться с ипотекой, купите, например, ее кружевной костюм для дома за 155 евро, или спортивный костюм за 140 евро, или курточку за 65 евро (со скидкой!).

Группа Little Big: выступления и выходы в свет

gallery icon
11

Что касается других артистов-модельеров, то хорошо идут футболки от Little Big за 25 евро, купальники от Лены Летучей за 84 евро, майки с провокационными надписями от Гарика Харламова (28 евро).

Елена Летучая в Instagram

gallery icon
56