фото: tiktok
У них - миллионы подписчиков! Как российские звезды завоевывают модное приложение TikTok
Российские звезды
11 июня 2020 г., 19:37

У них - миллионы подписчиков! Как российские звезды завоевывают модное приложение TikTok

Otkrito.lv

Запущенная летом 2018 года видеоплатформа TikTok на данный момент является одним из самых популярных приложений в мире. Сначала модной программой пользовались в основном подростки, однако теперь там можно найти аудиторию всех возрастов. Российские звезды не дремлют: видя популярность TikTok, они тоже создают смешные или просто поднимающие настроение ролики, набирая десятки тысяч "лайков". Кому это удается особенно хорошо?

Мобильное приложение TikTok позволяет пользователям создавать короткие видео о себе, которые часто содержат музыку в фоновом режиме, могут быть ускорены, замедлены или отредактированы с помощью фильтра. Для создания музыкального клипа с приложением пользователи могут выбрать фоновую музыку из широкого спектра жанров, редактировать с помощью фильтра и записать 15-секундное видео с регулировкой скорости перед загрузкой, чтобы поделиться с другими. Они также могут снимать короткие видео с синхронизацией видеоряда относительно популярной песни.

1. Дима Билан

У певца чуть больше миллиона подписчиков - здесь Билан предстает перед людьми совсем не таким, каким его привыкли видеть. Для одного из челленджей он даже примерил женское платье!

@bilanofficial

Когда на карантине кроме этого, ничего нового уже нет! Кому этот образ идёт больше? У @klavacoca продолжение!

♬ Nonstop - Drake
@bilanofficial

Какой мой трек соответствует вашему настроению сегодня ? 😉

♬ оригинальный звук - bilanofficial

2. Тима Белорусских

Певец уже давно освоил музыкальное приложение - у него в TikTok 1,2 млн подписчиков. Тима веселит людей смешными роликами, участвует в трендах и определенно знает, как понравиться большому количеству тиктокеров!

3. Клава Кока

Многие подростки знают Клаву скорее как блогера и тиктокера, чем как певицу - в TikTok у нее 3,5 млн подписчиков. Кока, которая является подопечной Black Star, "выстрелила" лишь недавно - несколько лет Клава искала себя и даже думала о том, чтобы бросить музыку.

@klavacoca

Кто твой ##КРАШ ? Отмечай его в комментах и снимай видео под трек! w/ @dava_m 😏

♬ Краш - Клава Кока & NILETTO

4. Егор Крид

У певца уже больше 5 млн подписчиков - Егор делает выгодные коллаборации и танцует под собственные песни, таким образом продвигая новый альбом.

@egorkreed

Не разлей вода ВОУ 💦

♬ оригинальный звук - lnkchnv
@egorkreed

5 миллионов в ТТ🔥 С моей-то активностью тут. С моими-то танцами Люблю. Твой Краш ❤️

♬ Mr. & Mrs. Smith (feat. Nyusha) - Егор Крид

5. Яна Рудковская

У музыкального продюсера подписчиков пока не так много - 105 000, однако Рудковская каждый день снимает новые видео вместе с мужем Евгением Плющенко и сыном Александром. Яну часто критикуют за подобные ролики, упрекая ее в том, что она не умеет двигаться, однако она на критику не обращает внимания.

@rudkovskayaofficial

Танцуем как хотим и где хотим ) мы же - русские ) 🔥🔥🔥 ##нетмырусские @plushenkoofficial ❤️

♬ оригинальный звук - rudkovskayaofficial
@rudkovskayaofficial

Это тоже рвало у нас в Инстаграм ,,что тут произойдёт -не понимаю) 🔥🔥🔥👈🏻

♬ оригинальный звук - rudkovskayaofficial

6. Ольга Бузова

Поющая ведущая всегда стремится быть в тренде! TikTok - не исключение. Бузова набрала уже 4 млн подписчиков, а каждое ее видео в среднем набирает миллион просмотров.

@buzova86

10 МИЛЛИОНОВ просмотров, и я прыгаю в бассейн на работе 😂💦💦💦

♬ оригинальный звук - buzova86

7. Юлианна Караулова

Певица завоевала 1,6 млн подписчиков - снятию видео Юлианна посвящает действительно много времени и это откликается в душе ее поклонников. Некоторые ролики Карауловой могут набрать даже шесть миллионов просмотров!

@karaulovau

Неужели непонятно? 🙄🙈😭 inst: yulianna_karaulova

♬ оригинальный звук - k1ss3l
@karaulovau

@katushaadushkina читает мои мысли 😳

♬ оригинальный звук - karaulovau