фото: Sputnik/Scanpix
Пригожин вслед за Тарзаном пожаловался на «чудовищное» положение артистов из-за коронавируса
23 мая 2020 г., 13:46

Пригожин вслед за Тарзаном пожаловался на «чудовищное» положение артистов из-за коронавируса

Otkrito.lv

Продюсер Иосиф Пригожин пожаловался, что многие артисты оказались в чудовищном положении из-за пандемии коронавируса. Об этом он заявил «Вечерней Москве».

Иосиф Пригожин в Instagram

gallery icon
61

«Даже первая десятка самых популярных и востребованных звезд сегодня практически бедствует, так как все они лишились возможности зарабатывать», — отметил Пригожин, добавив, что сейчас артисты вынуждены «проедать то, что удалось в свое время скопить».

Празднование 50-летия Иосифа Пригожина

gallery icon
31

По его словам, в такой ситуации в настоящее время находятся и музыканты, и танцоры, и актеры, и артисты цирка. При этом, считает продюсер, положение дел улучшится не раньше чем через полгода. Пригожин также добавил, что, скорее всего, даже после снятия всех ограничений на проведение массовых мероприятий зрители не сразу начнут покупать билеты на концерты.

Валерия и Иосиф Пригожин на сцене и за кулисами

gallery icon
17

Продюсер подчеркнул, что артисты, как и прочие граждане, платят налоги и государство должно возвращать им деньги, если они оказываются в сложной ситуации и нуждаются в поддержке.

Сергей Глушко в Instagram

gallery icon
66

Ранее в российский артист Сергей Глушко, известный как Тарзан, пожаловался на нехватку денег в период самоизоляции из-за коронавируса. По словам Глушко, его единственный бизнес — фитнес-центр — закрылся из-за ограничений на фоне пандемии.

Сергей Глушко и Наташа Королева в Юрмале

gallery icon
12

«В отличие от бабушек и дедушек, которые сидят дома, и как получали пенсию, так и получают, мы, артисты, ни копейки не имеем. Более того, мы будем последними, кого подключат к жизни, потому что это массовое собрание людей», — пожаловался Глушко. По его словам, россияне убеждены, что артисты — самые богатые люди в стране, и требуют от них помогать врачам. «Народ вообще не понимает!» — резюмировал бодибилдер.

Сын Наташи Королевой и Сергея Глушко Архип

gallery icon
24
recent icon

Последние

popular icon

Популярные