Российские звезды
22 мая 2020 г., 11:35

Муж Наташи Королевой призвал власти помогать артистам, а не "бабушкам" и врачам

Otkrito.lv

50-летний стриптизер и бодибилдер рассказал, как пандемия изменила жизнь артистов. Большинство из них лишились работы. Многие остались без съемок.

Сергей Глушко в Instagram

gallery icon
66

Тарзан пострадал не только как артист, но и как бизнесмен. Его фитнес-центр также закрыл свои двери для посетителей. Из-за этого Сергей Глушко даже разорвал договор аренды. Платить за простаивающее помещение в центре Москвы ему оказалось не по карману.

«В отличие от бабушек и дедушек, которые сидят дома, и как получали пенсию, так и получают, мы, артисты, не копейки не имеем. Более того, мы будем последними, кого подключат к жизни, потому что это массовое собрание людей», - отметил Глушко.

Сын Наташи Королевой и Сергея Глушко Архип

gallery icon
24

Супруг известной певицы заявил, что их семейный бюджет трещит по швам. Они ощутили на себе все «прелести» безденежья. При этом Сергей заявил, что государство заботится только о пенсионерах и медиках, полностью игнорируя представителей сферы культуры.

Наташа Королева в Instagram в 2017-2019-х годах

gallery icon
34

«Все почему-то уверены, что мы — самые богатые в этой стране. Не имея возможности заработать сейчас ни копейки, к нам еще предъявляют требования, мол, вы давайте еще врачей оплачивайте. Народ вообще не понимает», - цитирует "Телепрограмма" Сергея.

Наташа Королева в Instagram в 2017-2019-х годах

gallery icon
34

Наташа Королева и Сергей Глушко женаты уже около 20 лет. Они воспитывают единственного сына – 18-летнего Архипа. Звездное семейство живет в роскошном особняке в подмосковном поселке Крекшино.

Наташа Королева в Instagram в 2017-2019-х годах

gallery icon
34

Певица на безденежье пока не жалуется. Однако она уже начала экономить. Звезда похвасталась, что они перешли на домашнее производство спиртных напитков. «Первый раз в жизни выгнала самогоночку!!! Ух, получилась отменная!» - призналась она.

Исполнительница записала на видео все этапы приготовления домашнего крепкого напитка. «Может, мой опыт и рецепт королевской самогоночки вам пригодится», - отметила Наташа.

Наташа Королева в Instagram в 2020 году

gallery icon
14