Российские звезды
19 мая 2020 г., 12:35

Александр Гудков вспомнил, как действовал на нервы Александру Маслякову

Otkrito.lv

Команда Гудкова «Федор Двинятин» навсегда останется в сердцах поклонников, однако главную награду КВН они взять так и не смогли. Не оттого ли, что Александр вел себя очень фривольно?

Деятельность Александра Гудкова

gallery icon
29

Капитан команды КВН «Камызяки» и звезда телеканала ТНТ Азамат Мусагалиев запустил новое шоу на YouTube, которое называется «Я себя знаю». Суть его в следующем: гость должен правильно ответить на вопрос о себе. Если ответ неверный, человек должен рассказать любую постыдную личную историю.

Первым гостем шоу стал Александр Гудков. И у него подобных историй оказалось такое количество, что зачастую он делился ими просто так. Например, случай, который призошел с ним еще во времена КВН. Александр, напомним, был капитаном команды «Федор Двинятин». Когда они попали в Премьер-лигу, то сразу же стали фаворитами зрителей, а вот многие члены жюри и сам Александр Васильевич Масляков их невзлюбили за особенный и нестандартный юмор.

«Мы пришли в Высшую лигу. Нам сказали, что Александр Васильевич взял нас со скрипом. Он не понимал, почему мы там должны быть. Нас взяли в качестве эксперимента. А я был для Маслякова раздражителем. И кто-то мне сказал: ''Саш, вот ты когда на сцене во время приветствия или домашки, не спрашивай Александра Васильевича ничего, не разговаривай с ним, потому что ему это не особо нравится''. Ну все. И как бы я понял смысл своего существования в КВН. Намек понят», — рассказал Гудков.

Эпатажного Александра было не остановить: «На всех прогонах до игры я — естественно — не подхожу к Маслякову. А уже во время игры подхожу и говорю: ''Ну, Александр Васильевич, как вам номерок, хорошо, заходит? '' Он пунцовеет, ему не нравится — почему человек подходит и начинает разговаривать? А мне было очень весело», — признался Александр.

Гудков отметил, что в этот момент в нем «горел огонек дьявола» — юмористу нравилось доводить Маслякова на сцене. Возможно, именно поэтому «Федор Двинятин» не получили главную награду — чемпионский кубок. 

Бессменный ведущий КВН Александр Масляков

gallery icon
25