15 мая 2020 г., 20:36

"Меня штрафовали за то, что я слишком сексуальная": Анна Плетнева рассказала о работе в группе "Лицей" и материнстве

Otkrito.lv

13 мая интервью Woman.ru в онлайн-режиме дала певица Анна Плетнева.

«Я властная, в том числе и дома, я люблю, чтобы все было по-моему, и это очень сложно, когда с тобой рядом сильный мужчина. Мне понадобилось много времени, чтобы научиться балансировать и найти в себе это женское. Я ни в коем случае не претендую на то, чтобы быть независимой феминисткой. Мне очень нравится иногда быть слабой, и я считаю, что это важно для каждой женщины. Мужчина должен управлять. Как минимум — должен думать, что он управляет. Я считаю, что это единственная формула успеха жизни с сильным мужчиной», — рассказывала Плетнева.

Анна Плетнева в Instagram

gallery icon
103

Несмотря на свою властность, Анна подчеркнула, что с детьми ведет себя очень по-разному, так как и характеры у них различаются. «Как только они родились, я сразу поняла: вот эта девочка танк, вот эта девочка будет до последнего гнуть свою линию, а этот мальчик Лев и все с ним понятно», — делилась певица, описывая троих своих детей.

Учитывая, что Плентева никогда не уходила со сцены на долгий срок и не позволяла себе полноценного декрета, она регулярно испытывала комплекс плохой мамы. «Впервые родив, я все еще работала в продюсерском проекте и не управляла своим временем. Самый страшный момент моей жизни случился, когда мне нужно было уехать на 2 недели, а Варе на тот момент было всего 4 месяца, я кормила ее грудью. Не передать, как меня колбасило от мысли, что я отрываю от себя ребенка. Я постоянно просыпалась с чувством вины», — делилась Анна, отмечая, что тогда в первый и последний раз ее посетила мысль бросить карьеру. Сегодня артистка очень рада, что не поддалась импульсу.

Все трое детей очень гордятся своей знаменитой родительницей. «Они уважают меня за то, что я реализованная счастливая мама, а не та, кто винит детей за то, что отдала им лучшие годы своей жизни», — рассказывала Анна. Конечно, так было не всегда. «Все по очереди трепали мне нервы. Маленькие подходили, хватали за ногу и кричали: ''Мама, не улетай'', а ты не можешь — у тебя работа, гастроли. И начинались истерики, детей отрывали, а я выходила за дверь и ревела. Было сложно, тяжело, но все позади», — признавалась Анна.

Сегодня Плетнева известна как «плохая девочка», ее сексуальность буквально осязается даже через экран. Анна отметила, что эта роковая составляющая — вовсе не образ, а часть ее личности. «Было время, когда я пела в группе ''Лицей''. Продюсер проекта приготовил нам роли — мы должны были быть пацанками, этакими девчонками из соседнего двора, которые просто стоят и играют на гитаре. Нам категорически запрещали быть сексуальными, двигаться на сцене мы должны были только определенным образом, выглядеть — тоже. Меня постоянно штрафовали за то, что я слишком яркая на сцене. Только позднее, уже создав с Алексеем Романовым группу ''Винтаж'', я поняла, что сексуальность — это часть меня. Я впервые могла быть собой», — откровенничала Анна.

В том же интервью артистка рассказала, как стыдилась своей мамы, почему ей важно быть примером для детей и какие обстоятельства послужили тому, что, будучи единственной залюбленной дочкой, Анна не выросла самовлюбленной эгоисткой.