Российские звезды
14 мая 2020 г., 15:22

"Получился неожиданный зеленый": Алена Шишкова объяснила, почему стала брюнеткой

Otkrito.lv

27-летняя Алена Шишкова удивила фанатов резким бьюти-преображением. Модель призналась, что не по своей воле перешла на «темную сторону».

Бывшая возлюбленная Тимати получила массу вопросов из-за своего нового образа. Оказалось, что Алена, которая много лет была платиновой блондинкой, оставалась бы такой и дальше, но самоизоляция внесла коррективы. Из-за карантинных мер закрылись салоны, и инстадиве пришлось самой ухаживать за светлыми волосами. А в домашних условиях это оказалось сложно.

«Последние полгода я занималась восстановлением волос, которые от природы у меня всегда были русые и густые. Моделинг с 14 лет: укладки, окрашивания, истязания волос , – дал о себе знать. Знаю, я не одна такая, нас много. Ведь индустрия красоты работает как: чем больше к ее услугам прибегаешь, тем более зависимой становишься», — пояснила Шишкова.

Алена Шишкова в Instagram в 2020 году

gallery icon

Она отметила, что в этой ситуации очень повезло ее маме. По словам Алены, единственная спа-процедура ее родительницы — окунуться в снег после бани в загородном доме. А вот модели ничего не оставалось, кроме как самой экспериментировать с уходом. К сожалению Шишковой, результат получился не таким, на какой она рассчитывала.

«Сначала со скуки покрасилась сама дома хной. А когда получился неожиданный зеленый, стала искать мастера, который исправит мне цвет. И нужно было либо снова высветлять, либо щадящий вариант — затонироваться в темный. В общем, я — модель, что сделаю, то и модно», — заверила звезда. Алена шутливо добавила, что хоть внешне она брюнетка, в душе планирует оставаться блондинкой.

View this post on Instagram

Итак, много вопросов, как так получилось, что я перешла на темную сторону))) а именно стала брюнеткой. Я уже ни раз говорила, что последние пол-года занималась восстановлением волос. Которые от природы у меня всегда были русые и густые. Моделинг с 14 лет: укладки, окрашивания, истязания волос дали о себе знать. Знаю, я не одна такая, нас много. Ведь индустрия красоты работает как: чем больше к ее услугам прибегаешь, тем более зависимой становишься. С закрытием салонов разве что моя мама ничего не почувствовала, тк единственная ее спа процедура - это в снег после бани в загородном доме). Все остальные поотрывали себе сами гель лак, глотая слёзы, стали красить корни в ванной. Самые хитренькие сумели найти мастеров, которые принимали на дому или ещё в каких-то подземельях. Я же не стала исключением. Сначала со скуки покрасилась сама дома хной. А когда получился неожиданный зеленый, стала искать мастера, который исправит мне цвет🙈 И нужно было либо снова высветлять😖, либо щадящий вариант - затонироваться в тёмный. В общем, я - модель, что сделаю то и модно)). Планы на ближайшее будущее быть брюнеткой снаружи, блондинкой в глубине души. И искупаться в очередной волне вашего негатива)))

A post shared by Alena Shishkova (@missalena.92) on

Алена Шишкова в Instagram в 2019 году

gallery icon

Алена Шишкова с дочерью Алисой

gallery icon

Алена Шишкова в Instagram в 2018 году

gallery icon