Российские звезды
1 мая 2020 г., 17:49

Лариса Гузеева резко ответила на замечания о грязных окнах ее квартиры

Otkrito.lv

60-летняя Лариса Гузеева решила порадовать поклонников красивым фото цветка на подоконнике. Однако снимок неожиданно вызвал эмоциональную дискуссию фанатов.

Ведущая шоу "Давай поженимся!" поделилась с подписчиками своими взглядами на красоту и эстетизм. Лариса опубликовала фотографию цветущей пеларгонии на фоне окна.

Лариса Гузеева в Instagram

gallery icon
143

«Потребность в красоте. Я за ней охочусь - за красотой! В масштабах страны - ничего себе, а в режиме изоляции - шедевр. Всем лёгкости бытия и радости», - пояснила Гузеева.

Многие фолловеры обратили внимание артистки на состояние ее окна. Сквозь стекло падал солнечный свет, поэтому на нем были заметны капли дождя. Несколько пользователей покритиковали Ларису.

Образы Ларисы Гузеевой на передаче "Давай поженимся!"

gallery icon
37

«В глаза бросается только окно», «Цветы очень красивые, но окно... Такое грязное...» - отметили они.

 

«Окно помой», - указала телеведущей одна из фанаток. Эта реплика обидела звезду. «Рот помой», - посоветовала даме Гузеева.

Дочь Ларисы Гузеевой Ольга

gallery icon
40

В защиту телеведущей выступили ее поклонники. Они подчеркнули, что видят именно красоту цветка. «Фото как символ весны, пробуждения и нежности», «Как красиво. Сначала подумала, что это рисунок акварелью», «Мы видим, что это капли дождя за окном. Прекрасное фото», «Восхитительные цветы. Учитесь видеть красоту, а не грязь», - написали фанаты.

Несколько телезрителей поинтересовались у артистки, почему в эфире нет астролога Василисы Володиной. «Мы 12 лет были вместе. Всё меняется. 12 лет - огромный отрезок жизни. Каждый идет своим путем», - ответила Лариса.

Телезвезда находилась в режиме самоизоляции с мужем, ресторатором Игорем Бухаровым, и дочерью Ольгой.

Однако неделю назад вынужденный отпуск Гузеевой подошел к концу. Ее попросили снова приступить к съемкам. Лариса призналась, что ей страшно. А вот Василиса Володина отказалась возвращаться. Артистка заявила, что ее огромная грудь исказила лицо Аль Пачино.

Василиса Володина в Instagram

gallery icon
23