Российские звезды
29 апреля 2020 г., 12:26

"Сломанный нос и порванная барабанная перепонка": Анфиса Чехова разоткровенничалась о пережитом домашнем насилии

Otkrito.lv

42-летняя телеведущая высказала свое мнение о скандале, который спровоцировала Регина Тодоренко. Анфиса Чехова заявила, что знает о домашнем насилии не понаслышке.

Звезда «Орла и решки» во время недавнего интервью заявила, что многие женщины сами виноваты в том, что на них поднимают руку мужчины. Мнение Тодоренко вызвало возмущение многих пользователей и известных личностей.

Регина Тодоренко на красных дорожках

gallery icon
22

Анфиса прокомментировала сложившуюся ситуацию. Звезда призналась, что сама была жертвой домашнего насилия. Бывший возлюбленный в алкогольном опьянении жестоко избил телеведущую. «18 лет назад я пришла в травмпункт, изуродованная морально и физически, со сломанным носом и порванной барабанной перепонкой. Мое лицо было один сплошной синяк, мое сердце было в клочья... Ведь меня избил мужчина, которого я настолько сильно любила, что прощала ему все! Избил, потому что я устала терпеть его пьянство и пустые обещания и решила уйти», - рассказала Чехова.

Карантин Анфисы Чеховой во время пандемии коронавируса

gallery icon
16

В травпункте медсестра заявила Анфисе, что она сама во всем виновата. Телеведущая считает, что Тодоренко повела себя аналогично. Впрочем, Чехова уверена, что Регина высказалась, не подумав. «Когда слава настигает тебя быстрее, чем жизненный опыт, мудрость и умение сострадать, тогда ты не задумываешься, какую огромную ответственность берет на себя человек, обладающий такой большой популярностью», - высказалась актриса.

Анфиса Чехова в горах Франции в январе 2020 года

gallery icon
27

Анфиса отметила, что слава – это не только восторженные крики фанатов и большие рекламные контракты. Стоит оступиться - и те, кто осыпал тебя цветами, станут забрасывать камнями. Чехова убеждена, что известным людям прежде, чем что-то сказать или сделать, нужно сто раз подумать.

Анфиса Чехова в Турции в июне 2019 года

gallery icon
40

По словам телеведущей, как только человек становится известным, у него больше нет возможности совершать ошибки, говорить глупости и легкомысленно относиться к своим словам. Анфиса надеется, что Регина усвоит урок.

View this post on Instagram

Однажды я сталкивалась с насилием со стороны любимого мужчины! 18 лет назад я пришла в травмпункт, изуродованная морально и физически, со сломанным носом и порванной барабанной перепонкой. Моё лицо было один сплошной синяк, моё сердце было в клочья... ведь меня избил Мужчина, которого я настолько сильно любила, что прощала ему всё! Избил, потому что я устала терпеть его пьянство и пустые обещания и решила уйти. К сожалению, тогда я еще не знала, что уходить от мужчины, который сильно пьян, может быть опасно для жизни. Так вот, в том самом травмпункте медсестра, снимающая побои, сказала мне фразу: «Сама виновата! Чего натворила, что он тебя так отделал?» Примерно такую же фразу сказала недавно милая девчушка Регина Тодоренко. Сказала, я уверена, совершенно не подумав. И вот такая закрутилась после этого каша-малаша🙄 Как женщина, пережившая насилие, и воспринявшая его как точку отсчета в новую Жизнь, где я никогда больше не буду чувствовать себя Жертвой, где я беру на себя ответственность за всё со мной происходящее! Не вину!!! Ответственность! Где я выбираю Других Мужчин!!! Сознательно и Бессознательно! Где я выбираю любить себя и больше никогда себя не предавать и не подвергать опасности... Так вот, как Женщина, для которой Насилие стало причиной самых больших изменений, я хочу сказать самое главное, что я вынесла благодаря моему горькому опыту: «Никто не заслуживает насилия! Никто не виноват! Но всё, что с нами случается- это наш урок! Очень жестокий урок! » Жертвы, столкнувшиеся с жестокостью от своих любимых, самую Большую боль испытывают внутри себя! Когда с каждым ударом рушится твоя Сказка, твоё Счастье, твоя Вера в Любовь и Доверие к Мужчинам! И, что уж лукавить, в голове крутится только один вопрос: «За что?» Да, мы сами задавали себе этот вопрос: «Чем я заслужила? Что я сделала не так?» Жертвы побоев, даже когда их бьют, умудряются чувствовать себя виноватыми! Потому что Жертва = Вина! И они нуждаются в Сострадании, а не в том, чтобы к обвинителям в их голове, еще кто-то присоединился! Так, вот, возвращаясь к Регине... Продолжение в карусели➡️

A post shared by Anfisa Chekhova (@achekhova) on

recent icon

Последние

popular icon

Популярные