Российские звезды
26 апреля 2020 г., 15:52

Башаров о романе с Навкой: "Я ушел из семьи, и она тоже – ради меня. Мы очень любили друг друга!"

Otkrito.lv

Артист впервые за долгое время решился на откровенный разговор и поведал Лере Кудрявцевой тайны своих многочисленных романов. Так, актер не стал скрывать, что в свое время с Татьяной Навкой его связывали более чем дружеские отношения, хотя они и не любили говорить об этом.

Их роман завязался во время съемок развлекательного шоу на льду, где они вместе принимали участие. На тот момент и Татьяна, и Марат имели семьи, но страсть настолько захлестнула знаменитостей, что они решили бросить все и рискнуть. «С Таней не сразу было, как с Машей Бутырской. Как-то все по нарастающей пошло и в какой-то момент мы поняли, как связались и переплелись. Я ушел из семьи, Таня ради меня также ушла из семьи, несмотря на то, что они с Сашкой Жулиным прожили очень долго», — говорит актер.

фото: скриншот Youtube

По словам Марата, их отношения продолжались около двух лет, но затем пара приняла решение разойтись. Артист признается, что в тот период они активно гастролировали с шоу и были увлечены постоянными переездами, коньками и льдом. «Нас держала общая работа. А затем это все закончилось и вместе с этим льдом мы поняли: нам придется расстаться, несмотря на то, что мы очень любили друг друга, очень», — сообщил Башаров.

По словам актера, во время романа с Навкой тяжелее всего было его гражданской жене Елизавете Круцко, которая устраивала сцены ревности. «Было все: по гаражу от нее бегал, люлей получал, запирала меня дома, а я кричал: «Выпусти меня, я хочу к другой», — вспоминает Марат.

Марат Башаров и женщины в его жизни

gallery icon
17

После этого у Башарова было несколько других романов, а также громкие расставания. Последнее из которых произошло с женой Елизаветой. Актер до сих пор винит себя и признается, что готов возобновить с ней отношения и даже предлагает забыть старые обиды и начать все заново. «Лиза меня любит, я знаю, она, может и готова простить, но не ее родные и близкие», — рассказал актер в эфире программы «Секрет на миллион».

Марат Башаров в Instagram в 2019 году

gallery icon
21

Татьяна Навка в Instagram в 2019 году

gallery icon
60