Российские звезды
25 апреля 2020 г., 17:46

"Нет никакого бумеранга": Пелагея подружилась с экс-возлюбленной мужа, которая родила от него

Otkrito.lv

33-летняя Пелагея и 28-летний Иван Телегин расстались после трехлетнего брака. Об этом стало известно еще в конце прошлого года, однако супруги не оформили развод.

Пелагея в Instagram в 2019 году

gallery icon
64

Сейчас певица и ее муж при всем желании не смогут развестись из-за пандемии коронавируса. Тем не менее, хоккеист и не торопится снова становиться холостяком.

Иван не скрывает нового романа. Он живет с Марией Гончар, которая часто делится в соцсетях снимками с избранником. Кадры неизменно вызывают ажиотаж по той причине, что Телегин - всё еще муж известной артистки. 

Пелагея и Иван Телегин

gallery icon
21

Некоторые пользователи считают, что звезда получила по заслугам. Когда роман пары только начинался, у Ивана была другая женщина, которая ждала от него ребенка. Но Пелагея уверена, что укорять ее не в чем. 

Дочь Пелагеи и Ивана Телегина Таисия

gallery icon
19

Она смогла подружиться с Евгенией. «Нет никакого бумеранга, потому что не делала я плохих вещей. У нас всё хорошо с его бывшей девушкой. Мы общаемся с ней, присылаем друг другу фотографии наших детей", - сообщила Пелагея во время своего онлайн-концерта.

Пелагея с Иваном Телегиным на приеме в Кремле

gallery icon
10

Впрочем, она утверждает, что бумеранг обязательно настигнет одного человека. Певица намекает на новую избранницу хоккеиста.

Пелагея в период с 2004 по 2018 год

gallery icon
38

Пелагея раскрыла и свое семейное положение. «Иван – пока еще муж, мы не в разводе», - пояснила она, удивив многих поклонников таким заявлением. 

Пелагея в 2015 году

gallery icon
12