фото: Vyacheslav Prokofyev/TASS/All Ov/ Vida Press
Марина Кравец рассказала о своих родах во время пандемии
Российские звезды
23 апреля 2020 г., 11:27

Марина Кравец рассказала о своих родах во время пандемии

Otkrito.lv

Марина Кравец легких путей не ищет. Она оказалась единственной женщиной в Comedy Club, дважды пыталась помочь Ольге Бузовой найти свою любовь, а теперь — впервые стала мамой в разгар эпидемии коронавируса.

Единственная женщина-резидент Comedy Club Марина Кравец дала первое интервью после рождения дочери Вероники. Артистка побеседовала с питерским изданием «Собака» и рассказала о своем опыте — она рожала первенца во время пандемии.

Марина честно и откровенно призналась — ей было «не по себе». «Волнительно. Но я старалась следовать всем предписанным нормам: соблюдение гигиены, дистанцирование от скоплений людей. Укрепляла иммунитет прогулками и разнообразным питанием, старалась есть полезную пищу. Вообще расставляла приоритеты в пользу будущего ребенка. Благо, успели вдоволь нагуляться до введения карантина», — рассказала Кравец.

Звезда Comedy Club Марина Кравец

gallery icon
48

Актриса и телеведущая отметила, что ей посчастливилось попасть в очень хороший роддом в Москве. «В большинстве роддомов не допускается присутствие мужа, даже не тратят время на анализ его здоровья: просто ''нет'' и все. Понять эти организации можно, но в нашей клинике моему мужу максимально быстро провели необходимые обследования и допустили ко мне», — рассказала звезда.

Артистка отметила, что в роддоме была замечательная обстановка: врачи спокойно и размеренно делали свое дело.

Всем женщинам, которые так же, как и Кравец, стали мамами в это непростое время пандемии, она дает один совет: «У вас свой мир, локальный, и каким он будет — очень сильно зависит именно от состояния мамы. Так что расслабьтесь и наслаждайтесь прекрасным ожиданием и общением с малышом!»