фото: Instagram
Что в конверте и кому достаются деньги: Стас Садальский раскрыл правду о шоу "Секрет на миллион"
Российские звезды
17 апреля 2020 г., 11:26

Что в конверте и кому достаются деньги: Стас Садальский раскрыл правду о шоу "Секрет на миллион"

Otkrito.lv

Стас Садальский, известный своим крепким словцом, на этот раз решил проехаться по рейтинговому проекту НТВ. В прямом эфире в Instagram он ответил на вопросы, касающиеся шоу «Секрет на миллион».

Напомним, что в эфире программы знаменитости вспоминают интересные фрагменты своей биографии.

Стас Садальский в Instagram

gallery icon
22

Чаще всего ведущая Лера Кудрявцева интересуется личной жизнью звезд и скандалами, в которых они участвовали.

«Деньги не все отдают: 70% только. Помню, когда Ленка Проклова участвовала в шоу, я поинтересовался, какой у нее вопрос был в конверте. Она же сама рассказала, кому и как давала. Оказалось, она открыла конверт, а там записка: «У вас безупречная репутация. Вы можете сыграть, что вам неприятно отвечать?» Ленка покорчилась, сыграла и сожгла конверт», — заявил Садальский.

Елена Проклова в Instagram

gallery icon
46

Кстати, артист не в первый раз негативно высказывается о программе. Ранее он уже критиковал выпуск, в котором принимала участие его близкая подруга Татьяна Васильева. Тогда Садальский заявил, что не смотрит шоу с Кудрявцевой, поскольку считает его отвратительным.

Актриса Татьяна Васильева в Instagram

gallery icon
53

А вот продюсеры неоднократно рассказывали о прозрачности своего проекта. Якобы звезды до последнего не знают, какой вопрос находится в белом конверте. Когда же открывают его, то буквально впадают в ступор.

Садальский уверяет: все это ложь, и с героями заранее и в мельчайших подробностях обговаривают все детали. «Тот, кто отвечает на вопрос на миллион, заранее его знает. Но не буду рассказывать, кто так отвечал. Это тайна», — подчеркнул Садальский.